Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Любовница женатого мужчины

06 октября 2015, в 14:58
Пользователь
Помогите, пожалуйста, разобраться в себе. Больше пол года назад я начала встречаться с мужчиной. Я знаю, что давно безумно ему нравилась.Но всегда отказывала ему даже во встрече. У него до меня были долгие отношения, но как он сказал, отношения которые изжили себя. Они разошлись, он был счастлив быть со мной. Мы были в сказке когда были вместе. Не верила своему счастью. Счастье было недолгим. Она сказала ему что ждет ребенка. Очень маленький срок. Он сказал мне что как нормальный мужик, не может бросить ребенка.Будет пытаться налаживать отношения ради ребенка. Он долго не делал ей предложение, мучил этим меня. Мы миллион раз пытались отказаться от нашего общения, и наших встреч. Он приезжал постоянно ко мне, писал, звонил, ночевал у меня. В итоге мы перестали общаться, он сделал ей предложение и женился. Живут вместе. От меня не может отстать. Ревнует, спрашивает где я, с кем я. Предлагаю не общаться. он говорит нет нам надо встретиться и все такое. Я сама зависима от него. Как он может так врать своей жене !? и мне..Мне очень плохо. Я живу встречами с ними
132 ответа12041 просмотр
  • Пользователь
    06 октября 2015, в 18:34#37
    Ответ дляGeane на сообщение от 06.10.2015: Офигеть какие вы злые!я попросила совета...
    Расслабьтесь и получайте удовольствие, со временем он вам надоест и вы с легкостью его бросите;-)
  • Пользователь
    07 октября 2015, в 08:22#38
    Ответ дляIrishka3112 на сообщение от 06.10.2015: Все осуждают любовниц,потому что никому...
    На самом деле любовницы сами ничего не разрушают
    Разрушают мужики, которые в своей жене начинают видеть ,,подружку,, которая их не удовлетворяет во всех смыслах, скандалит и ругается вечно,зато а в других женщинах олицетворение красоты.Во мне он видит это! Я не спорю даже что они там сидят и придумывают имя малышу, ждут его, ужинают вместе.Блин это его жена у меня с воображением все ок!

Просто вы думаете что нас связывает секс и ничего больше, поэтому и пишите этот бред про подстилки.
    Знаете, может я и влюбилась в него, но зато четко понимаю уже, что такой муж мне бы был уже не нужен. Я бы всегда боялась что он мне изменит
    Вы тут все осудили меня, я понимаю
    Но никто не сказал какой он козлина, бегает на сторону от беременной жене
    И неважно ко мне, не ко мне
    В это посту я просто попросила разобраться и помочь как быстрее сбежать от него т.к. покой мне от него только снился
  • Пользователь
    07 октября 2015, в 11:10#39
    Все зависит лишь от Вашего желания с ним расстаться и перестать жить его жизнью.Если Вы не зависите от него финансово,а лишь эмоционально,то сведите на нет все общение с ним.Перестаньте заходить на его страницы в соцсетях и отвечать на звонки и смс.Не сразу,но через месяц начнете его забывать.Все зависит лишь от вашей силы воли и умения не договариваться с собой.И еще,начинайте новые поиски мужчины.
  • Пользователь
    07 октября 2015, в 11:34#40
    Ответ дляGeane на сообщение от 07.10.2015: На самом деле любовницы сами ничего не...
    Я заметила что вы склонны винить всех... "разрушают мужики","какие вы злые","никто не сказал какой он козлина","мужикам в последнее время кроме легких отношений ничего не нужно"...Вы спросили у форумчан совета и мнения,так будьте готовы принимать все отзывы и хорошие,и плохие.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 октября 2015, в 11:40#41
    Ответ дляGeane на сообщение от 07.10.2015: На самом деле любовницы сами ничего не...
    если бы он тему создал, тогда бы ему рассказали какой он "замечательный"
    а так, для чего? Вы ему дадите ссылку на тему?
  • Пользователь
    07 октября 2015, в 11:43#42
    Т.е., у вас канитель длится 10 месяцев, а жена еще не родила. Значит он и вас, пардон, потрахивал и свою будущую жену.
    Чувства, да, однозначно.
    Ему, наверно, очень удобно, а вам времени не жалко?
  • Пользователь
    07 октября 2015, в 11:54#43
    Личную ответственность никто не отменил пока.
    "Осуждают" вас не за секис.
  • Пользователь
    07 октября 2015, в 12:25#44
    а я кстати ни на кого не перевожу ответственность. Просто хотелось лишний раз написать что он тоже козел)
    просто говорю о том что тут виновата во первых я, во вторых он
    в третьих мы оба
    я решительно настроена его бросить . спасибо за советы мне есть к чему прислушаться
    просто спросила советы
    а какая я плохая, ужасная рузрушительница семьи тут написано уже достаточно)
  • Пользователь
    07 октября 2015, в 12:30#45
    Ответ дляGeane на сообщение от 07.10.2015: а я кстати ни на кого не перевожу...
    он тоже козел)

Вопрос не в том, что он козел, а в том, почему ВЫ выбрали себе вместо мужчины козла.
  • Пользователь
    07 октября 2015, в 12:42#46
    Действительно "просто")))
    Просто можно еще задуматься - кто обычно спит с "козлом".
  • Пользователь
    07 октября 2015, в 12:45#47
    Побольше самокритики,уважайте себя,не позволяйте собой эмоционально манипулировать,уважайте свое тело(я про то,что у вашего "мужчины" секс не только с вами одной).А фраза "женщина найдет как мужчине ответить нет" совсем не пустая.Думаю,большинство форумчан не хотели вас сделать плохой,обращайте внимание только на конструктивную критику)
  • Пользователь
    07 октября 2015, в 12:52#48
    А зачем вам его бросать?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер