Форум
Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудитьв наших группах в социальных сетях:
Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.
Съёмка секса
08 октября 2015, в 21:51

Пользователь
Мне интересно мнение форумчан. Как вы относитесь к съёмке на видео (фото) Вашего секса.
Допустим я, противник. Или я старомоден. А что думаете Вы? :-)))
Допустим я, противник. Или я старомоден. А что думаете Вы? :-)))
-
Пользователь09 октября 2015, в 13:06#1Допустим, что Вам поступило подобное предложение, но Вам крайне важно выглядеть в глазах общественности порядочным и высоконравственным занудой.
Допустим, что Вы ищите поддержки своего мнения на сей счет.
Ну и, допустим, что мое мнение таково: если двоим людям что-то нравится в сексе, то совсем не важно что это будет, какими бы извращениями, с точки зрения других людей, это не выглядело бы.Ответить Цитировать1 пользователю это понравилось
-
Пользователь
-
Пользователь09 октября 2015, в 13:55#3
Допустим, что Вам поступило подобное предложение, но Вам крайне важно выглядеть в глазах общественности порядочным и высоконравственным занудой.
Допустим, что Вы ищите поддержки своего мнения на сей счет.
Ну и, допустим, что мое мнение таково: если двоим людям что-то нравится в сексе, то совсем не важно что это будет, какими бы извращениями, с точки зрения других людей, это не выглядело бы.
Эвоно как закрутили. Нет. Не ищу я поддержки ибо мне она в этом вопросе не нужна. Мне было лишь интересно мнение других. Не более и не менее. :-). А занудство в моем характере немного присутствует. К сожалению. :-) -
Пользователь09 октября 2015, в 13:57#4
Мне было лишь интересно мнение других.
Зачем? -
Пользователь09 октября 2015, в 14:24#5
Мне было лишь интересно мнение других. Зачем?
Хм. Так я же написал. Просто интересно. Дело добровольное. Кто захочет тот ответит. :-) -
Пользователь09 октября 2015, в 14:29#6"Просто" не бывает)
То, что происходит в спальне - касается только двоих. Ну или сколько там народу в спальне)
Так что "мнение других" здесь не играет никакой роли. И ориентироваться на него может только человек, не уверенный в собственном.3 пользователям это понравилось
-
Пользователь09 октября 2015, в 14:53#7если просто интересно-проведите опрос среди своих друзей и знакомых, дополнив вопросами "а кто уже снимал" и "что с этим сделали"
-
Пользователь09 октября 2015, в 15:01#8При разводе мужья частенько все это используют как инструмент давления....
2 пользователям это понравилось
-
Пользователь09 октября 2015, в 15:12#9я думаю, что жены тоже могут как рычаг такое пользовать...
-
Пользователь09 октября 2015, в 15:29#10Да не скромничайте. Беспокоит что-то? Вы создали тему на тематическом форуме и ожидаете, что Вам не попытаются поставить диагноз? )))
Тут темы про "просто интересно" выглядят очччень подозрительно :)2 пользователям это понравилось
-
Пользователь09 октября 2015, в 16:27#11О как! Вы ,Пайк ,не переставляете меня удивлять. Ну и как сей Инструмент использовать в разводе...Почему под давлением?
-
Пользователь09 октября 2015, в 17:10#12Ну смотря кого и в каком ракурсе снимали....
Чтобы участвовать в дискуссии,
войдите
или зарегистрируйтесь.
новое на сайте
«Я ненавижу офисную жизнь»
«Мужчина мне изменил. Как справиться со злостью на него?»
Дружеский секс: что о нем думают женщины
Порно — в чем опасность?
Как разговаривать с маленькими девочками
«Я бегаю за мужчинами, но они все равно уходят»
«Семья в ссоре со мной, потому что я сменила имя»
«Все как у всех?»: почему так сложно распознать абьюз
Сегодня читают
«Не простила мать и не хочу за ней ухаживать»: история двух сестер
Двойная жизнь отца моего ребенка
Любовный треугольник: почему с ним соглашается каждая из сторон?
Откуда берется дежавю?
«Как выписываться будем — с одним или с двумя?»: история мамы необычной двойни
Мужчина вами не увлечен: 5 признаков равнодушия
досье
-
Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
psychologies в cоц.сетях