Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Что происходит с мужчиной?

10 февраля 2016, в 22:46
Пользователь
Доброго времени!.
44 ответа5829 просмотров
  • Пользователь
    11 февраля 2016, в 16:54#25
    Ответ дляBekasya на сообщение от 11.02.2016: Спасибо за ответ! Отношений я не хочу...
    Спасибо за ответ! Отношений я не хочу, т.к. у меня есть любимый человек. Мне просто не понятно почему именно он так общается, другие парни с его отдела приветливые, здороваются. Никакой информации "черной" он узнать точно не может, её просто нет. Наверно меня коробит и обижает именно то, что я не понимаю из-за чего так поменялось его отношение, ведь ничего плохого я ему не сделала..
    Бредятина какая... У меня есть любимый человек и мне абсолютно фиолетово, здоровается со мной какая-то девка или нет)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 февраля 2016, в 16:55#26
    Ответ дляDofamin на сообщение от 11.02.2016: Мимолетно хотел вдуть, но потом...
    Мимолетно хотел вдуть, но потом передумал. Все)
    Я б тоже такой не вдул
  • Пользователь
    11 февраля 2016, в 17:26#27
    Ответ дляhomer777 на сообщение от 11.02.2016: Я б тоже такой не вдул
    ох уж это животворящее действие алкоголя)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 февраля 2016, в 17:50#28
    Ответ дляhomer777 на сообщение от 11.02.2016: Я б тоже такой не вдул
    ахахахаха самому не смешно? сидишь тут сопли свои жуёшь на форуме)) мужиииик)))
  • Пользователь
    11 февраля 2016, в 17:53#29
    Ответ дляcaramelina на сообщение от 11.02.2016: Тю! Так автор ещё даже и не fuckable...
    самооценкой лучше займись, а то прыгаешь как лягушка из одной койки в другую, никак не определишься:) а пора бы.. годков то вон уже сколько.. скоро только из "некондиции" выбирать придётся!
  • Пользователь
    11 февраля 2016, в 18:07#30
    Ответ дляBekasya на сообщение от 11.02.2016: а вы прекратите вешать ярлыки, исходя...
    а вы прекратите вешать ярлыки, исходя возможно из личного опыта)
    Ярлык-это когда я вас назову недалекой и озабоченной:)
    А я всего лишь предложила оставить мужчину в покое.
    И,кстати,если вы так по-хамски общаетесь и на работе,то неудивительно,что мужчина,протрезвев,предпочел держаться от вас подальше.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 февраля 2016, в 18:26#31
    Ответ дляPeppita на сообщение от 11.02.2016: Ярлык-это когда я вас назову недалекой и...
    а вы прекратите вешать ярлыки, исходя возможно из личного опыта)Ярлык-это когда я вас назову недалекой и озабоченной:)
    А я всего лишь предложила оставить мужчину в покое.
    И,кстати,если вы так по-хамски общаетесь и на работе,то неудивительно,что мужчина,протрезвев,предпочел держаться от вас подальше.
    Поддерживаю! Истеричку отвергли)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 февраля 2016, в 18:35#32
    А я думаю, что у девочки запоздалая первая течка))) И правильно мужчины тут заметили о её "невдувабельности". Нет у неё никакого мч. Вот и флудит тут
  • Пользователь
    11 февраля 2016, в 18:36#33
    Ответ дляBekasya на сообщение от 11.02.2016: а у меня с вами темы не было;) как...
    а у меня с вами темы не было;) как разборки то завершились? чпокнул вас?;)
    Завидуете? ;)
  • Пользователь
    11 февраля 2016, в 18:41#34
    Ответ дляBekasya на сообщение от 11.02.2016: самооценкой лучше займись, а то прыгаешь...
    самооценкой лучше займись, а то прыгаешь как лягушка из одной койки в другую, никак не определишься:) а пора бы.. годков то вон уже сколько.. скоро только из "некондиции" выбирать придётся!
    Её хотя бы не "сливают" в открытую, малолетка ты наша "кондиционная"). И отстань ты уже от мужика! Не смеши народ.
  • Пользователь
    11 февраля 2016, в 19:43#35
    И вообще: на соседней ветке у взрослой женщины-инвалида действительно проблемы. Так что давайте оставим девочку один на один со своими гормонами))) Авось кто и подберёт;)
  • Пользователь
    12 февраля 2016, в 09:22#36
    Ответ дляRoberta454 на сообщение от 11.02.2016: И вообще: на соседней ветке у взрослой...
    ой скорее помогать! вдруг спасёте!!))) такие смешные... вы кем себя возомнили? сидите тут неудачники, сопли-слезы пережёвываете, "ой, а у меня сегодня жопа какая-то грустная - наверно депрессия надвигается..", "а у меня морщинка под левым глазом - пойду повешусь", ".. я вся такая! такая! а он! а он!"......

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер