Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

как понять его поступок?

31 марта 2016, в 21:36
Пользователь
Меня познакомили с мужчиной старше меня на 8 лет. Он сам нашел меня в вк и предложил встретиться.Закрутилось все очень быстро,раньше я встречалась со своими ровесниками месяцами(ждала,что проснуться чувства) ,они меня не цепляли и мы расходились.А тут уже через 3 недели у нас была близость.Он был первый в этом вопросе для меня.С первых встреч он говорил про то,как хорошо жить в глухой деревне,сколько в этом плюсов.Я отвечала,что я родилась в городе,у меня тут мама на иждивении. Я работаю,меня окружают друзья и для меня невозможно это все перечеркнуть.Он предлагал читать какие-то книжки,мотивирующие начать думать по-другому,смотреть фильмы.В начале отношений мы переписывались,желали друг другу "спокойной ночи","доброго утра".А в последний раз он уехал в деревню и я поняла,что мои чувства больше не находят в нем отклика.В результате долгих переписок он сказал,что не видит смысла в продолжении отношений,раз я не готова уехать за ним как жена декабриста(хотя там была ссылка,а не развлечение).Сказал,что он мне понравился потому,что ходил на семинар "5 языков любви",понял,что мой язык-"акт служения" и просто говорил со мной на этом языке.Упрекнул,что я не говорила с ним на его языке-"прикосновения"(но это только в силу своей неопытности)То есть притворился не собой.Объясните,что ему надо от меня?Ведь я ему сразу свою позицию обозначила.Сейчас мы не общаемся.В последнем сообщении предложил,если понадобится,обратиться к нему за помощью.
22 ответа2764 просмотра
  • Пользователь
    01 апреля 2016, в 00:00#13
    Ответ дляWatch на сообщение от 31.03.2016: Вы уже загадили тему человеку, который...
    От всех прям таки веет умеренной агрессией, а почему бы не обсудить оба вопроса???К примеры я бы высказалась по ее вопросу, а она по моему, и еще кто-то по нашим вопросам. Да и гадят как правило, ну в основном кошки вроде как.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 апреля 2016, в 00:04#14
    Ответ дляmerlin-07 на сообщение от 01.04.2016: От всех прям таки веет умеренной...
    Вы - тупая?
    1. Это чужая тема.
    2. Автор не хочет обсуждать другие вопросы в своей теме.
    3. Вас автор попросила не обсуждать в ее теме другие вопросы и завести свою, если так хочется что-то обсудить.
    PS. Может быть, вы и мужика не понимаете по причине умственной неполноценности?
  • Пользователь
    01 апреля 2016, в 00:09#15
    Ответ дляWatch на сообщение от 01.04.2016: Вы - тупая? 1. Это чужая тема. 2. Автор...
    А вы явно не психолог))на оскорбление перешли))напряжение растет))
  • Пользователь
    01 апреля 2016, в 00:11#16
    Ответ дляWatch на сообщение от 01.04.2016: Вы - тупая? 1. Это чужая тема. 2. Автор...
    Как мнение на счет "умственной отсталости" принимается, но для такого диагноза, нужно заключение эксперта коим Вы не являетесь, но мне приятно, что Вы так активно с проблемы автора переключились на мою личность.
  • Пользователь
    02 апреля 2016, в 14:21#17
    Ответ дляWatch на сообщение от 31.03.2016: А сколько вам лет?
    25 лет
  • Пользователь
    02 апреля 2016, в 17:48#18
    Да от вас ему ничего не надо. В целом от жизни - да. Но вы роль, которую он вам предлагает, играть не хотите. Найдёт на эту роль другую, если вы не образумитесь)
  • Пользователь
    03 апреля 2016, в 00:59#19
    Мужчина старше,опытнее,вон,аж на курсы ходил)Решил,что вас,молодую глупую,под себя подомнет.Не вышло.Все,вы из круга его интересов уже выпали.Другую найдет.Да,и вам он зачем? Хотите,чтобы вас всю жизнь"прогибали"без учета ваших интересов?
  • Пользователь
    03 апреля 2016, в 01:24#20
    Он искал хозяйку для домика в деревне. Вы отказались. Все, больше ему от вас ничего не надо. будет искать другую. Хотя непонятно, зачем он ходил на семинар по языкам любви, если ищет девушку для деревни. Шел бы на курсы доярок или механизаторов, там бы и нашел свое счастье...
  • Пользователь
    03 апреля 2016, в 01:28#21
    Ответ дляmerlin-07 на сообщение от 31.03.2016: А как понять, если молодой человек на...
    А как понять, если молодой человек на вопрос есть ли у него девушка не отвечает однозначно, что это означет?? что скорее всего нет ее ил есть она???

Можно предполагать, что девушка, скорее всего, есть, но либо там не все гладко и он ищет ей замену, либо вы ему так сильно понравились, что он хочет переметнуться к вам, либо он просто ловелас и хочет с вами поразвлекаться, но в последнем случае обычно говорят, что девушки нет, чтобы не спугнуть жертву. Чтобы разобраться, какой из трех вариантов имеет место быть, нужно пообщаться с ним какое-то время, а можно задать уточняющий вопрос в спокойном тоне: так я все-таки не поняла, ты ищещь новых отношений или просто развлечений?
  • Пользователь
    03 апреля 2016, в 11:44#22
    Мне кажется, что этот человек - экспериментатор,посетил семинары и решил воплотить теорию в жизнь, а в качестве объекта выбрал Вас.Заметьте, он абсолютно не считается с Вашими довольно непростыми реалиями. Главное для него - воплощение его идей(жизнь в деревне и прочее) Бегите от него, так как неизвестно, что он еще придумает. Флора

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер