Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Много хочу?

26 июля 2016, в 16:01
Пользователь
Всем добрый день. В январе этого года разошлась с мужем, переживала тяжело, пару месяцев назад более менее пришла в себя начала активно знакомиться с противоположным полом. Так как наступать на одни и те же грабли не хочу , хочется встретить мужчину спокойного, не нытика, нацеленного на семью, не алкоголика и зарабатывающего хотя бы тысяч 60-65 тыс (регион Москва), с своей квартирой и машиной, пусть и кредитной, желательно без детей. Меня вокруг переодически пытаются спустить с небес на землю что так не получится и свободные такие не ходят...
Что вы думаете? Закатывать губу и соглашаться на "Васю" с соседнего подъезда?
51 ответ5571 просмотр
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 19:04#13
    А вы с такими требованиями зачем мужчине, у которого всё это есть будете нужны?
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 19:16#14
    Бывает что жизнь так повернёт, что потом будете радоваться и Васе из соседнего подъезда...Когда от мужчины своей мечты с голой опой убегать будете))).
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 19:32#15
    На самом деле вопрос серьезный: а для чего вам мужчина?
    Квартира есть, работа стабильная. Пирожки печь не хотите - ну так и не пеките!
    Пока то, что вы описали (зарплата, машина, квартира) - это лишь чтобы он у вас на шее не осел. Так зачем сложности - не берите вовсе - точно не осядет :)

Зачем вам мужчина, чего вам без него не хватает?
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 19:33#16
    Ответ дляDofamin на сообщение от 26.07.2016: нехорошо звучит ваш пассаж о конкретных...
    Да, просто этот список это то что я из себя представляю,поэтому и хочется чтобы мужчина был такой же, а не пришел на готовое, лег на диван и жаловался какие все вокруг плохие. С мужем разошлись так как он нашел себе девушку которую обеспечивают родители, у нее нет никаких проблем в виде как собрать деньги на ремонт и машину, сошлись на общих шутках и любви посидеть на чужой шее. От меня уходил со словами "не думай что ты одна с квартирой". Он приезжий , поэтому кольнуло сильно. Нашу семейную жизнь анализировала очень долго, все ошибки вынесла , больше не повторю.
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 19:47#17
    Ответ дляGold-bee на сообщение от 26.07.2016: Да, просто этот список это то что я из...
    Ну может себе позволить. А вас почему кольнуло? Сами значицца акцент делали на всем этом.
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 19:49#18
    Вам прямым текстом сказали, что без хаты вы вообще ничего из себя не представляете. И тут же нашли другую.
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 19:55#19
    Ответ дляtroy на сообщение от 26.07.2016: На самом деле вопрос серьезный: а для...
    Отличный вопрос, последние 8 месяцев задаю себе))) Живу счастливо, по сравнению с последним годом брака просто отлично))) Мужчина мне нужен для семьи, ребеночка пора уже, детородный возраст скоро закончится, да и вообще вместе мы большего добъемся в фин.плане, машину одну,но подороже, дачу отделать, какие то такие мирские моменты. Про любовь сознательно не пишу, пока горькое разочарование, после такой жестокой измены полностью доверится наверно не смогу.
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 20:03#20
    Ответ дляGold-bee на сообщение от 26.07.2016: Отличный вопрос, последние 8 месяцев...
    Вам партнёр по бизнесу нужен, а не мужчина.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 20:06#21
    Ответ дляPike на сообщение от 26.07.2016: Вам прямым текстом сказали, что без хаты...
    Да, это наверно больше всего и мучило, что 0 и никому не нужна буду, а в словах нашла подтвержднние. Просто наверно какое то время его держало что где то жить нужно, а снимать денег жалко.
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 20:07#22
    Ответ дляGold-bee на сообщение от 26.07.2016: Отличный вопрос, последние 8 месяцев...
    Рассуждения для 55-летней - мужик-хорошая прибавка к пенсии, забор поможет подлатать, кур кормить мне одной уже тяжело.
    Но для 27 лет?
    Кстати, "ребеночек" вам зачем? Это же траты в финансовом плане огромные.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 20:08#23
    Ответ дляGold-bee на сообщение от 26.07.2016: Да, просто этот список это то что я из...
    А Вы привлекательны только квартирой? Вы говорите "Вася", а, смотрите, не завалялся ж.
  • Пользователь
    26 июля 2016, в 20:15#24
    Наивно очень все звучит. Для взрослой женщины тем более. У Вас планов и надежд на другого человека громадье. А, если ему не захочется добиваться в фин плане: и так все устраивает. Дача вообще на любителя. Некоторые мужчины её видеть не могут ни в каком ракурсе. И по поводу ребеночка, скажет: у меня уже есть и более ни под каким видом.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер