Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Молодая девушка. Нравлюсь только взрослым женатым мужчинам 30+

22 августа 2016, в 23:07
Пользователь
Привествую всех форумчан. Помогите разобраться, пожалуйста. Я - молодая девушка., не замужем. На лицо симпатичная, может быть даже и красивая. Высокая шатенка с 4 размером груди и округлыми бедрами. Никогда не думала, что приду к такому умозаключению, но моя внешность мне стала мешать. Раньше, в подростковом возрасте, встречая подобного рода истории в журналах, я посмеивалась над такими девушками. Потому что до своих 20 лет всегда принадлежала к классу "умниц". Солгу, если напишу, что была страшной, но и красавицей не была. А теперь, повзрослев, пройдя процедуру превращения в прекрасного лебедя, обнаружила, что нравлюсь мужчинам взрослым, и как правило, уже женатым. Однако это не мешает им оказывать мне знаки внимания, написывать сообщения и т.д. Если честно, меня это оскорбляет очень. Одеваюсь я женственно, но строго, никаких глубоких декольте, юбок выше колена. Т.е. Так, чтобы лишний раз не подчеркивать свое и без того сексуальное тело. В общении также строга и даже холодна. Ровесники боятся даже лишний раз что-то спросить. Отсюда вывод, что своим поведением я вроде бы не даю поводов заключать мнение о легкомысленности. Тем не менее, это не мешает мужчинам проявлять какую-то инициативу и пытаться завести общение. В таких ситуациях мне стыдно и думаю "Неужели можно было обо мне подумать такое? (Что не против, что соглашусь) помогите разобраться. Мне надоело это повышенное внимание со стороны этих взрослых и женатых мужчин.
44 ответа9793 просмотра
  • Пользователь
    24 августа 2016, в 02:00#37
    Ответ дляYoungandBeautiful на сообщение от 23.08.2016: Интересно Ваше мнение. Раньше я тоже по...
    Ну хотят, это скорее нормально в данной ситуации
    Еще они периодически есть хотят, но это не значит, что вы их кормить обязаны, даже если у вас есть чем
    Проблема в том, как я понимаю, что вы тоже хотите, но не готовы к отношениям с мужчинами
    Чего-то боитесь

Кстати, строгая одежда на соблазнительных формах скорее возбуждает мужскую фантазию
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2016, в 02:06#38
    Ответ дляYoungandBeautiful на сообщение от 24.08.2016: Ну точно не от делать нечего. Если...
    Ну точно не от делать нечего. Если имеете советы по предложенному вопросу, напишите.
    Что написать?
    Что можно написать 30-летней девственнице по вопросу понимания мужчин? Ничего. По вопросу понимания себя? Тем более ничего.
    Ничего кроме совета умерить свой дикий страх перед мужчинами хотя бы путем расставания со своей девственностью. Другие-то варианты вам недоступны.
    Истомились вы, любование собой зашкаливает, но выхода истома не находит, поскольку страшно уж слишком.
    Удовлетворённая женщина примет как должное или испытает минутное чувство гордости от столь щедрой "оценки" своих достоинств. Приятно это когда тебя хотят. С какой стороны не посмотри. Хоть в 20, хоть в 30, хоть в 50. Примет и забудет.
    У вас всё наоборот.
    "Неужели можно подумать обо мне такое???" на самом деле звучит как "да, да! думай! и я об этом всё время думаю, и даже темы строчу, в голове держу".
    Но мы уже выяснили, что подумать о своих проблемах вы не хотите (или не можете, но это уже другой вопрос). Пытаться разобраться в себе тем более.
    Куда проще врать. И отделываться какими-то пионерскими отговорками. Так что совет остается прежним.
  • Пользователь
    24 августа 2016, в 07:43#39
    Ответ дляYoungandBeautiful на сообщение от 23.08.2016: )) так и есть, мой тип фигуры - песочные...
    Так вы жалуетесь...или хвастаетесь?
  • Пользователь
    24 августа 2016, в 12:56#40
    Ответ дляYoungandBeautiful на сообщение от 23.08.2016: Я стараюсь быть вежливой. В наше время...
    за флирт обычно принимают юмор, а не вежливость. у вас собственно какой вопрос - вы хотите найти себе ровесника? на комплименты женатых можно мило улыбнуться и пройти мимо, это не проблема
  • Пользователь
    24 августа 2016, в 14:22#41
    Ответ дляYerma на сообщение от 24.08.2016: за флирт обычно принимают юмор, а не...
    Так и делаю. А что, если они пишут по ночам, названивают. Я игнорирую. Однако достает это...
  • Пользователь
    24 августа 2016, в 14:39#42
    Ответ дляYoungandBeautiful на сообщение от 24.08.2016: Так и делаю. А что, если они пишут по...
    А заблокировать номер тяжело?
  • Пользователь
    24 августа 2016, в 15:10#43
    Ответ дляYoungandBeautiful на сообщение от 24.08.2016: Так и делаю. А что, если они пишут по...
    А Вы не игнорируйте, а один раз поднимите трубку и ответьте: "Ты обратил внимание который час? Учись прилично себя вести и не звони мне больше". Люди чувствуют интонацию и посыл и сразу отправляются на место. Впечатление, что Вы прям совсем беспомощная:)
  • Пользователь
    24 августа 2016, в 18:57#44
    Ответ дляtouche на сообщение от 24.08.2016: А Вы не игнорируйте, а один раз...

Во щас споткнется курица...И даже "доступной" станет по вине "высших сил"...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер