Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Запах прежней семьи.

25 января 2017, в 01:40
Пользователь
Здравствуйте всем)) Рада, что есть такой журнал! Если совсем в голове каша, то иногда заглядываю сюда)) -пытаюсь понять себя. У меня ситуация наверно стара как мир)), бывшая семья моего мужчины. Мы живем уже вместе несколько месяцев. Очень хороший , ласковый,добрый и не глупый, люблю его )) наверно). Понимаю теперь, что с прежними мужчинами потому и не склады вались отношения-его просто ждала)У меня детей нет.Но не все просто , у него детки от прежнего брака, ооочень маленькие;(. Девочке 7, сыну всего 5. А ему уже 50.Любит он их до мурашек!)) но малышня живет естественно с мамой своей. Мой родной человек разрывается, к ним , ко мне. Они маленькие и конечно им он очень нужен(. Я это очень понимаю, вижу как и он по ним скучает и переживает за них. Со мной проблема;(! Когда мы вместе с ним, вдвоем, все хорошо , интересно, нежно. Но уходит к малышне( там же и жена его бывшая) , я спокойно переношу это. Но когда приходит от них, ни чего с собой поделать ни могу- просто чужой семьей мне от него пахнет;(. И такое равнодушие мной одолевает к нему, что хочется уединиться, отойти от него. Я ему улыбаюсь, но стараюсь быть подальше от него;( на меня апатия какая то нападает, просто так в это время хочется одной побыть,не думать о нем ,даже может с кем то другим поболтать,фильм посмотреть.Он тревожится ,но молча обнимает.а мне даже не очень этого хочется . Что это-не понимаю;(...
40 ответов6068 просмотров
  • Пользователь
    28 января 2017, в 19:52#37
    Ответ дляSoyka74 на сообщение от 28.01.2017: Ну и ладно!)) поживем с ним лет 20-30,а...
    Каждому свое (с).
  • Пользователь
    01 февраля 2017, в 15:12#38
    Ответ дляSoyka74 на сообщение от 28.01.2017: Замечательный сайт,замечательный...
    И моего мужика зазря измучила!))
    Да бросьте..."должна же я его немножечко помучить" - как говорила донна Роза...
    эта ситуация не приятна для вас и только за себя любимую переживает ваше подсознание...потому как "королевна" - а тут вдруг ррраз и внимание другой женщине...
    ещё какая ревность и зависть - причем под видом "да больно мне всё это надо!"
    чем дольше не понимаете себя - тем хуже для вас.
    Вы легко уходили - так уходите...он завоевывал - так он завоевал....у вас общие интересы - конечно общие, только у него ещё к общим плюс свой собственный, кровный, без вашего участия, одобрения, разрешения, комментария..
    Если та женщина его примет обратно (решит что он ей нужен) - она его у вас отобьет влегкую...и им обоим будет нравиться эта игра. Причина в том что ему 50 лет + там дети....до тех пор пока этой особе её бывший муж под боком 24 часа в сутки не нужен - его она будет иметь как приходящего отца, горячо и беззаветно любящих ее детей...
    вам волноваться не о чем...чувствуя себя виноватым перед вами можете в качестве откупа заполучить у него что вам там нужно - автомобиль? жилье для родителей?

и ещё - "бабское всё это"...ха! какое же это бабское...это - вопрос власти и влияния на источник - дохода, ну или должного статуса, ну или ...что вам там особенно необходимо от этих отношений ?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 февраля 2017, в 18:30#39
    Ответ дляvariation на сообщение от 01.02.2017: Да бросьте..."должна же я его немножечко...
    Да бабское ,бабское)) мой резонанс на сайте благоприятно повлиял на меня,мозги на место встали)) спасибо еще и старшим -объяснили мне ,что к чему.А чего там у его бывшей на уме,мне то как то не интересно))
  • Пользователь
    15 февраля 2017, в 03:21#40
    Мужчине 50 лет, у него двое маленьких детей, которых он любит, дети будут взрослеть, будут появляться разного рода проблемы-вопросы-приятные и неприятные моменты, решать которые будет он, как любящий отец... внимание всегда поделённое на две семьи, а ведь мужчина не молод, возможно и ему самому, в определённый момент надоест разрываться... вы это чувствуете, может быть понимаете, что ваши отношения могут развалиться в любой момент, отсюда такие эмоци.
  • Пользователь
    03 марта 2017, в 00:46#41
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 15.02.2017: Мужчине 50 лет, у него двое маленьких...
    Мудрость старших поколений меня всегда удивляет. Моя мама и ее подруга "проанализировали"!)) ситуацию,поговорили с мной, все пазлы встали на места.На душе спокойно и правильно. Замечаю внимание и заботу моего мужчины,любовь. Сейчас встречаю его всегда с желанием и радостью и он стал спокойней.А что там,в прошлой семье,мне скучно знать. Мне сейчас пахнет вкусно,свежестью.Всем весны и любви!))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер