Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Чего хотят мужчины?

15 февраля 2017, в 22:54
Пользователь
Всем доброго вечера!
Кто о чем, а я снова о мужчинах...
Так случилось, что после долгого заточения себя по доброй воле в границах собственной самостоятельной жизни( семья т.е. дети + работа), я почувствовала потребность в мужском обществе.
По простоте душевной , послушав советы подруг , зарегистрировалась на сайте знакомств. И в течение короткого времени получила массу предложений от мужской половины обитателей сайта.
Выбрав наиболее понравившегося мне претендента на мое внимание , пошла на свидание.
События развивались предсказуемо. Я была приятно удивлена " приятностью" и естественностью моего нового знакомого и тем, как все складывается.
Жизнь заиграла новыми, яркими красками! как вдруг....
Мой знакомец исчез. Перестал писать и звонить.
Я подумала и решила спросить напрямую в чем причина молчания. Написала и получила ответ, что был занят, но хочет позвонить как только освободиться.
Дальше был день видеороликов, присылаемых мне на вацап. И в ответ с моей стороны идеи для продолжения нашего знакомства))
Последняя фраза от него: " Мне нравиться! Позвоню позже."

И это все!

Разумеется, звонить и писать я больше не стала.
Мои мысли и чувства раздирали сознание целые сутки. Потом прошло. Прошло , когда я поняла, что у моего знакомого не было далеко идущих планов в отношении меня с самого начала. А мои сомнения подтвердил еще один претендент в виртуальной беседе.

Вот сижу теперь и думаю... С одной стороны эмоций , даже в короткое время благополучия было через край! И даже ложка дегтя не испортила общего впечатления. А что теперь? Искать нового знакомства там же и скорее всего, с тем же результатом? Но все-таки я же не мазохист!
Вспомнила прочитанную на сайте журнала Психология статью о " настоящих " потребностях мужчин. Якобы они также ищут эмоций и постоянства, как и женщины. Получается, либо европейские мужчины другие, либо автор статьи их знает только понаслышке))
А чего они на самом деле хотят? Что ценят, чем дорожат, чего боятся?

Этого только я не знаю или это тайна для всех женщин?

Девушки, поделитесь , если не жалко своими соображениями.
А если будет мужской взгляд ( по секрету) вообще бесценно!

Заранее всем спасибо))
107 ответов12161 просмотр
  • Пользователь
    16 февраля 2017, в 08:23#13
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 16.02.2017: Знаю и женщин, которым не нужна семья, и...
    Да, поспешила со встречей. Переписывались совсем недолго. Буду внимательнее. Да и задавать прямые вопросы не мешает никто. Наверное , с непривычки, растерялась Спасибо)))
  • Пользователь
    16 февраля 2017, в 08:35#14
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 16.02.2017: В.Йонен "Психология мужчмны"...
    Нет, конечно, во всем соответствовать мужским потребностям мне не удастся. Да это и не цель. Для меня на первом месте все-таки мои потребности. В противном случае, получается , что растворяешься в другом человеке и , как личность, просто исчезаешь... Это никому не интересно.
    Лучше понимать мужчин для меня, значит правильно трактовать их слова, поступки, понимать и без слов, что ими движет в той или другой ситуации.
    Я понимаю, что каждый индивидуален и всех под одну гребенку неправильно.
    Но все же есть общие принципы, как и для женщин. Что-то же заложено генетически и выработано в процессе развития общества? Проще ведь строить отношения с тем, кого понимаешь
  • Пользователь
    16 февраля 2017, в 08:41#15
    Ответ дляWondji на сообщение от 16.02.2017: Тут на сайте была недавно статья про...
    Про эмоциональный интеллект статью видела, почитаю. А можно ссылку на статью о сайтах знакомств? Заранее благодарю))
  • Пользователь
    16 февраля 2017, в 09:01#16
    Ответ дляWondji на сообщение от 16.02.2017: Тут на сайте была недавно статья про...
    Нет, скамейка запасных со мной не проходит))!
    Плавали, знаем))))) Взросленькая я уже для такого
  • Пользователь
    16 февраля 2017, в 10:52#17
    Ответ дляkizh-71 на сообщение от 16.02.2017: Нет, конечно, во всем соответствовать...
    Проще ведь строить отношения с тем, кого понимаешь
    Проще. Но скучноооо...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 февраля 2017, в 10:55#18

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 февраля 2017, в 13:26#19
    Чего хотят мужчины?
    Борща, беляшей, уютный и чистый дом... чистая одежда должна сама собой появляться, чтобы нимфы ахали-охали от оргазмов от одного его вида, и чтобы они его самого вылизали где нужно, как только он этого пожелает. Хотят не жиреть после 30 лет, несмотря на беляши, чтобы фаллос не подводил до гроба...
    Чтобы отпрыски ухоженные, довольные, радостные к его возвращению ждали у порога и вмиг исчезли после благодарного поцелуя в щечку....И на фоне нимф, жена сияла от счастия бытия и была верна ему истово...до последнего вздоха. Чтобы конкуренты, которые так и желают омрачить достижения в его идеальной жизни, чтобы им далекоооо было до него...Но при этом с горизонта тоже не должны исчезать..Перед кем павлиньим хвостом тогда красоваЦЦа?
    И я не встречала ни одного человека-мужчину, которые отказались бы от таких ништяков. Все хотят! Но мало кто может себе позволить :)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 февраля 2017, в 16:12#20
    Ответ дляkizh-71 на сообщение от 16.02.2017: Нет, конечно, во всем соответствовать...
    В противном случае, получается , что растворяешься в другом человеке и , как личность, просто исчезаешь... Это никому не интересно.

Это придумали для того, чтобы выгнать женщин на добычу пропитания собственными руками, чтобы они не сидели дома...тут не про личность идет речь. Тут про самовыживаемость. И для экономики это очень полезно...Дешевая рабсила двигатель прогресса. Иначе, всех женщин выгнали бы в институт благородных девиц и шопенгауэров они читали бы...Чего никогда не будет! Продавщицей в ближайший ларек - милости просим! Что есть... то есть.
    Лучше понимать мужчин для меня, значит правильно трактовать их слова, поступки, понимать и без слов, что ими движет в той или другой ситуации.
    Пишите проще..."В рот смотреть и улавливать все импульсы Господина"....А то лиииичность...Не обольщайтесь;) Ох уж эти бла-бла форумские...хе-хе.
  • Пользователь
    16 февраля 2017, в 16:59#21
    Ответ дляPike на сообщение от 16.02.2017: Это придумали для того, чтобы выгнать...
    Что ж Вы так утрируете?!
    В рот заглядывать я уже умею. Так воспитывали с детства.
    И это вредное умение, как жизнь показала.
    Тут другая корысть: знать эту хитрую бестию и не позволять морочить себе голову.
    Ну или самой не придумывать то, чего нет в реальности, трактя его слова, так как хочется.

Своеобразная прививка .
  • Пользователь
    16 февраля 2017, в 17:09#22
    Ответ дляkizh-71 на сообщение от 16.02.2017: Что ж Вы так утрируете?! В рот...
    Тут другая корысть: знать эту хитрую бестию и не позволять морочить себе голову.
    Т.е. опять же у вас положение "нижнее". Не пробовали на равных с мужчинами?..Ну нехай морочат, если вас это не цепляет...вы и не заморочитесь...
    Разное, но равное по значимости тоже бывает. У вас через строчку сквозит вот это желание "распластаться" и изображать вид..что вы "снизу доминируете"...Мдя...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 февраля 2017, в 23:38#23
    Ответ дляPike на сообщение от 16.02.2017: Т.е. опять же у вас положение "нижнее"...
    Это не желание, это данность.
    Мой жизненный сценарий, заложенный в семье моих родителей. Странно, что приходится об этом говорить на сайте, где каждый первый считает себя знатоком человеческих душ.
    Пытаюсь изменить это. Получается очень медленно.
    А еще я такая взрослая ( древняя), что иногда сомнения одолевают, что мое положение " снизу" может измениться.
    Но пытаюсь. И вопрос в теме - упражнение . Хоть и кажется кое-кому глупым.
  • Пользователь

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер