Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Чего хотят мужчины?

15 февраля 2017, в 22:54
Пользователь
Всем доброго вечера!
Кто о чем, а я снова о мужчинах...
Так случилось, что после долгого заточения себя по доброй воле в границах собственной самостоятельной жизни( семья т.е. дети + работа), я почувствовала потребность в мужском обществе.
По простоте душевной , послушав советы подруг , зарегистрировалась на сайте знакомств. И в течение короткого времени получила массу предложений от мужской половины обитателей сайта.
Выбрав наиболее понравившегося мне претендента на мое внимание , пошла на свидание.
События развивались предсказуемо. Я была приятно удивлена " приятностью" и естественностью моего нового знакомого и тем, как все складывается.
Жизнь заиграла новыми, яркими красками! как вдруг....
Мой знакомец исчез. Перестал писать и звонить.
Я подумала и решила спросить напрямую в чем причина молчания. Написала и получила ответ, что был занят, но хочет позвонить как только освободиться.
Дальше был день видеороликов, присылаемых мне на вацап. И в ответ с моей стороны идеи для продолжения нашего знакомства))
Последняя фраза от него: " Мне нравиться! Позвоню позже."

И это все!

Разумеется, звонить и писать я больше не стала.
Мои мысли и чувства раздирали сознание целые сутки. Потом прошло. Прошло , когда я поняла, что у моего знакомого не было далеко идущих планов в отношении меня с самого начала. А мои сомнения подтвердил еще один претендент в виртуальной беседе.

Вот сижу теперь и думаю... С одной стороны эмоций , даже в короткое время благополучия было через край! И даже ложка дегтя не испортила общего впечатления. А что теперь? Искать нового знакомства там же и скорее всего, с тем же результатом? Но все-таки я же не мазохист!
Вспомнила прочитанную на сайте журнала Психология статью о " настоящих " потребностях мужчин. Якобы они также ищут эмоций и постоянства, как и женщины. Получается, либо европейские мужчины другие, либо автор статьи их знает только понаслышке))
А чего они на самом деле хотят? Что ценят, чем дорожат, чего боятся?

Этого только я не знаю или это тайна для всех женщин?

Девушки, поделитесь , если не жалко своими соображениями.
А если будет мужской взгляд ( по секрету) вообще бесценно!

Заранее всем спасибо))
107 ответов12162 просмотра
  • Пользователь
    19 февраля 2017, в 12:46#37
    Ответ дляWatch на сообщение от 19.02.2017: Да мне, в принципе, глубоко наплевать на...
    Дорогая, не кипятитесь так! И не нервничайте на мой счёт. Считаете мою тему прихотью? Сколько угодно. Не пишите мне просто))) Лучше займитесь своими проблемами, которые заставляют Вас скрежетать челюстями и изрыгать поток г...на в мой адрес)))) Больше не беспокою!
  • Пользователь
    19 февраля 2017, в 13:04#38
    Ответ дляkizh-71 на сообщение от 19.02.2017: Дорогая, не кипятитесь так! И не...
    С чего вы решили, что ваша тема меня "возбуждает"?
    Вы же разных мнений просили? - вот мое именно такое.
    Не нравится? А вы подумайте - почему?
    Может быть, так, маленькими шажками, к пенсии, и дойдете до понимания - почему ж у вас так все фигово по жизни с мужчинами.
    PS. И я вам не "дорогая".
  • Пользователь
    19 февраля 2017, в 13:15#39
    О, я вспомнила автора.
    Не получилось, значит, хоть одного из бывших муженьков через детишек обратно притянуть?
    Кто бы мог подумать))
  • Пользователь
    19 февраля 2017, в 13:52#40
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 19.02.2017: О, я вспомнила автора. Не получилось...
    Я тоже вспомнила.))
  • Пользователь
    19 февраля 2017, в 14:11#41
    Ответ дляWatch на сообщение от 19.02.2017: Я тоже вспомнила.))
    Ну, это сильно. Иметь кучу мужей, нарожать от них кучу детей, и на старости лет сесть и задуматься - чего хотят мужчины...
    Да, беляши, минет и миниюбка - тот, что надо совет))
  • Пользователь
    19 февраля 2017, в 20:36#42
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 19.02.2017: Ну, это сильно. Иметь кучу мужей...
    Недорогие мои, видно у вас все сложилось, раз в выходной день кроме как сидеть в инете и куражиться над простодушными девчонками занятия не нашлось)))))
    Еще раз, прощайте! Не ходите в мои темы. Сытый голодного не разумеет.
    А самоутверждаться за счет других много ума не нужно.
    Я поняла ваш совет. Большое спасибо, принимается! Других не жду.
  • Пользователь
    19 февраля 2017, в 20:43#43
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 19.02.2017: Ну, это сильно. Иметь кучу мужей...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 февраля 2017, в 22:43#44
    Ответ дляWondji на сообщение от 17.02.2017: ...
    Спасибо!
  • Пользователь
    20 февраля 2017, в 22:03#45
    Ответ дляkizh-71 на сообщение от 19.02.2017: Спасибо!
    В этой статье пишут о том, что виртуальное общение делает легкой возможность исчезновения собеседника без мук совести и общественного порицания))
    Но дело ведь не только виртуальном общении. Исчезают вполне реальные мужчины.
    Сейчас открыла рубрику форума "Двое" и увидела еще 2 темы про исчезновения .
    Причем странно, что перед исчезновением парни хорошо, тепло общаются с девушками, знакомят и знакомятся с родственниками и друзьями. А потом внезапно охладевают и исчезают в один момент!
    В статье написано, что если человек вот так исчезает, значит он не был готов к взрослым, здоровым отношениям изначально.
    Выходит, мужчины в основной ( или значительной) массе нездоровы или инфантильны?
  • Пользователь
    20 февраля 2017, в 22:32#46
    Выходит, мужчины в основной ( или значительной) массе нездоровы или инфантильны?
    Нет,выходит,что определенные женщины привлекают именно таких инфантильных мужчин,чудесным образом выделяя их среди массы вполне зрелых)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 февраля 2017, в 23:03#47
    Ответ дляPeppita на сообщение от 20.02.2017: Нет,выходит,что определенные женщины...
    Т.е. получается, причина в самой женщине? Ну допустим.
    Но все равно непонятно, если мужчина изначально открыт к общению и проявляет неподдельный интерес , в какой момент нужно понять, что продолжения не будет? И зачем тогда ему все это? И чем таким мы их привлекаем? Уже не говоря о том, как их распознавать и как это лечиться?
    Хотя, специалисты считают ( статья это подтверждает), что нельзя озадачиваться этими вопросами. Правильно думать, что проблемы у того, кто исчез. И нужно просто представить себя зрелой самодостаточной личностью. Понять, что Вы никому не должны и Вам никто не должен. Здорово! Но как это сделать, когда привязалась к нему?!
  • Пользователь
    21 февраля 2017, в 12:17#48
    Ответ дляkizh-71 на сообщение от 20.02.2017: Т.е. получается, причина в самой...
    Но как это сделать, когда привязалась к нему?!
    Не привязываться.

Не знаю, про какую статью вы говорите, но _думать_ про себя, что вы зрелая самодостаточная личность - это контрпродуктивно. Стать такой - да. Но для того, чтобы стать - надо как раз регулярно сомневаться в себе, "зрелым ли я сейчас был?".
    Проблемы не у того, кто исчез. И не у того, кто остался.
    Проблемы у того, у кого проблемы.

Вы привязываетесь ДО того, как узнали этого человека, ДО того, как смогли увидеть его самого. Это значит, что вы привязываетесь не к нему, а к каким-то своим представлениям, желаниям (к тому, что УЖЕ у вас было до встречи с ним, поэтому такая быстрая "привязка").
    Даже если у того, кто исчез, есть свои проблемы - делает ли это такое ваше поведение конструктивным?
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер