Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Парень переписывается с другими девушками

01 ноября 2017, в 16:29
Пользователь
Подскажите пожалуйста, может я уже совсем придираюсь и нормально считается когда парень пишет другим девушкам, при этом все это скрывает, удаляет переписки. Вместе 3 года (год живем вместе), летом он сделал предложение и о свадьбе говорит , но сам пишет другим , как часто общаются не знаю, спросила он не сказал. В телефон его не лазила , увидела когда подошла когда он сидел за компьютером. Каждый раз когда ездит к родителям на выходные/отпуск появляются сразу куча девушек в соцсетях. Недавно это стала девушка как он сказал "сестра одноклассника". Раньше до отношений он сбрасывал ее профиль мне и говорил что мы похожи (совсем нет) и что с ней у него не сложилось. Месяц где-то она появилась в инте и он сразу на нее подписался все фотки коментит, а там "грудь и попа" и все пишет что она одна и в отношения не верит, а вчера вижу в телефоне он в вайбере с ней общается, это полная наглость, еще и телефонами обменялись... Он все это воспринимает нормально, "просто общаемся и что?" Свадьбы не было ещё, и меня беспокоит вопрос: стоит ли продолжать отношения с этим человеком? С таким ходом превращусь, как мне кажется в пилящую и вечно все контролирующую жену ...
17 ответов28598 просмотров
  • Пользователь
    09 ноября 2017, в 00:41#13
    Ответ дляsony26 на сообщение от 08.11.2017: Когда гуляли вместе в парке он ходил и...

С ней он переписывался когда к нам в гости пришла моя подруга. Вел себя отстранённо, постоянно фотографировал и снимал ее кошку (подруги) и отправлял ей (сам потом рассказал, когда спрашивала). Сказал что она ему жаловалась на своего бывшего, просто общались, ему интересно где она и как она, 4 года не виделись же. Потом сказал что она: довольно-таки красивая девочка и умная, хорошо экзамены сдала при поступлении. (Это вообще перебор такое сказать.) Я ответила что не считаю ее красивой. А он заявил что ему не приятно что я так говорю и вообще я так специально сказала чтобы сделать ему больно! О том что я чувствовала в тот монет он не подумал ...
    То что он приезжая к родителям в отпуск, дома почти не бывает, а обитает с другом у своей одноклассницы с ее малолетними сестрами, про которую говорят что она легкого поведения - "марианская впадина" (тоже сам рассказывал, считает это нормальным, он же с друзьями, да и "у одноклассницы ребенок и вообще она толстая, а сестрам по 16 лет". Которые через него мне привет передают (я с ними не знакома).

Нравится ему Вас волновать(
  • Пользователь
    19 января 2018, в 01:32#14
    Ответ дляsony26 на сообщение от 07.11.2017: Понимаю, что не изменится, но в голове...
    Не придираетесь и не ревнивая :))) как правило (если нет конечно диагноза от врача, что в анамнезе психопатия), ревность это отсутствие уверенности в партнёре, как говорится "...если вам кажется, что мужчина к вам плохо относится это вам не кажется...". Вы на него подсели, если так можно выразиться, это зависимость и чем дольше вы в ней, там меньше шансов у вас на свою счастливую жизнь, вот интересно вы готовы ей пожертвовать ради "любви" к парню, для которого свои интересы и свои подруги превыше всего, наверное уже готовы...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер