Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Грипп

18 июня 2018, в 16:14
Пользователь
Помогите, какие лекарства можно пить если заболела мама(разбирает на грипп)чтоб не навредить доченьке, так как мы на ГВ? врач трубку не берет*(
19 ответов5833 просмотра
  • Пользователь
    26 июня 2018, в 07:27#13
    То, что вы простужены, на ГВ никак не повлияет, это везде написано, к врачу не ходи. Просто осторожнее будьте, избегайте близкого контакта с ребенком, маску наденьте.
  • Пользователь
    26 июня 2018, в 19:06#14
    Да конечно, сейчас так много лекарственных препаратов, которые можно уже принимать и при гв и при беременности! Самое главное знать дозу и сколько дней их принимать, а вот для этого и нужен грамотный врач терапевт!
  • Пользователь
    27 июня 2018, в 09:32#15
    Не знаю! Я ни при беременности, ни при ГВ не принимала никакие лекарства. Я очень боялась, что могу навредить ребенку. Есть много народных средств, которые абсолютно безопасны.
  • Пользователь
    29 июня 2018, в 15:23#16
    Ответ дляGalyaREdon на сообщение от 20.06.2018: Ну иногда даже несколько врачей толком...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 июля 2018, в 08:45#17
    Ответ дляValeriTR на сообщение от 18.06.2018: А почему на дом нельзя взывать врача...
    А почему на дом нельзя взывать врача? ведь грудничок, должны точно прийти. Всегда в доме должны быть маски, которые надо менять каждый 3 часа, проветривайте хорошенько и изолируйте болеющую маму. Тогда только обезопасите своего малыша
    Я ж писала что до своего не могу дозвонится врача, а к другим доверия нет у меня!
  • Пользователь
    02 июля 2018, в 08:47#18
    Всем спасибо за внимание и ваши советы, ко всем прислушалась и попробовали использовать цитовир и дочка так и не заболела, что очень радует!
  • Пользователь
    04 июля 2018, в 21:49#19
    Цитовир (аскорбинка + тимоген + бендазол — иммуномодулятор и индуктор интерферона для терапии всех инфекций. Самый новый, представляющийся как исключительно нечто, лучше всего вышеупомянутого (на офф сайте перечислены «недостатки» арбидола, кагоцела и проч., которые (якобы) отсутствуют в данном снадобье). Никаких обоснований, ни фармакодинамики, ни механизма действия, исследований эффективности нет. Pubmed 0; Cochrane Reviews 0; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-).

Цитата с фуфломицина. Советую, дабы не лопать всякую хрень бесполезную.
    Нули, чтоб Вы понимали - это данные реальных серьезных исследований.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер