Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

прививки/хочу отказаться

30 июля 2018, в 10:07
Пользователь
Хочу написать отказ от вакцинации. Знаю, что сейчас многие отказываются делать прививки. Как это потом может отразится? Меня больше интересует вопрос, не будут ли потом "прессовать" в школе, потому как лет 10 назад отказ от прививки чуть не со скандалом давался. Не хочу делать. Сейчас столько случаев побочек от этих привикок!
21 ответ99559 просмотров
  • Пользователь
    01 августа 2018, в 23:53#13
    Тоже не понимаю, поскольку любой метод может быть эффективным. И к тому же если больше нет у вас вариантов, то не отказывайтесь хотя бы от этого.
  • Пользователь
    01 августа 2018, в 23:58#14
    Выбор за вами разумеется за свое здоровье, а также за здоровье вашего ребенка, пока он не станет совершеннолетним конечно, несете ответственность именно вы. А порой непоймешь как и жизнь повернется, спиной или боковм к вам.. В любом случае рекомендую использовать всей семьей спрей тимоген, он поможет избежать приема антибиотиков при болезнях, быстрее выздоровеете.
  • Пользователь
    02 августа 2018, в 17:19#15
    Прививки делать надо, для блага вашего же ребенка. Да и потом замучаетесь везде объяснять почему и зачем отказывались делать. Послушайте что на эту тему говорить Комаровский.
  • Пользователь
    02 августа 2018, в 22:32#16
    Да, Возможно нельзя верить каждому слову или делать все, что он говорит. но опыт большой и мне кажется, что прислушиваться точно стоит
  • Пользователь
    03 августа 2018, в 00:44#17
    Самостоятельно решать приходится по вине того, что нет нормальных специалистов в больницах обычно,поэтому ничего не остается, как искать варианты и методы в интернете. Но кстати в большинстве случаев - они очень даже помогают.
  • Пользователь
    07 августа 2018, в 14:07#18
    Сколько людей, столько мнений. говорить, что кто-то прав, а кто-то нет - тоже нельзя. Есть своя правда у всех.Хотя я за прививки
  • Пользователь
    08 августа 2018, в 00:58#19
    Но вы пробовали уже сходить к врачу ? Все-таки это гораздо лучше, чем заниматься самолечением, которое может быть неоправданным.
  • Пользователь
    08 августа 2018, в 02:02#20
    Так откажитесь!
  • Пользователь
    08 августа 2018, в 18:29#21
    Сейчас конечно это дело каждого, но я только за вакцину. От нее никакого вреда нет. Поэтому можно смело делать. Главное чтобы ребенок в это время был здоров.
  • Пользователь
    10 августа 2018, в 02:01#22
    Прививки делать нужно! Это все что я могу сказать по этому поводу. А там смотрите сами, что может быть, есть ведь очень много разнообразных проблем и ошибок в жизни...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер