Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Секс ради секса

17 января 2019, в 03:20
Пользователь
Дело в том, что в 27 лет я впервые узнал что женщины могут заниматься сексом просто ради секса не строя воздушные замки и не испытывая к партнёру никаких чувств любви романтики и привязанности. Для меня, сказать что это было шоком значит ничего не сказать. Я не могу отойти до сих пор. Я встречался с женщиной, невероятно красивой, пользующейся популярностью у многих мужчин. У нас начались отношения. Мне она всегда говорила что измены не приемлет, и что отношения ей долгое время были не нужны. Я так этим гордился, гордился тем что женщина смогла обуздать свои инстинкты. А на деле оказалось- что до меня у неё был "массажист", мужчина для секса. Собственно, мужчинам в отношениях она не изменяла никогда и это правда. Но когда нет отношений- есть мужчина для секса. Как только появляются отношения, секс ради секса перестаёт существовать и её внимание переключается на единственного. Эта женщина никогда не испытывала недостатка в сексуальное сфере, она просто на разных этапах жизни строила разные отношения, и секс был всегда. Я обозвал её шлюхой, побил дома всю посуду и поднял на неё руку. Ей 36 лет, образована, состоятельна. Она совершенно не романтична, это было заметно когда я отправлял ей стихи о любви а в ответ получал циничное "как трогательно..". Я не понимал почему ей это не льстит. Чувствами не заморачивается, привязанностью тоже, романтика чужда. Женщина прямая и искренняя. И приоритеты как оказалось тоже с мужчинами расставляет так же прямо. Секс- как деловые отношения. Где всё по доброй воле обеих сторон, без обязательств, взаимных претензий и привязанности. Это шок, я действительно не понимаю таких женщин. За 32 года у меня было всего 2 девушки и 4 года жил без секса. Пробовал построить секс ради секса с той, кто нравится и кто возбуждает- но не могу. Мне нужны чувства, любовь и чем старше как мужчина я становлюсь тем сильнее и настойчивее требую романтики. Только на её основе возможно настоящее сексуальное желание. Но что бы это было чуждо женщине- я встречаю впервые.. Жалею ли я что ударил? и да и нет. Я оскорбил её, обзывал мужиком, угрожал ей как шлюхе. А она в ответ посоветовала мне вырасти из песочницы и ушла забанив меня во всех соц сетях. Я не знаю как дальше жить? 2 девушки которые у меня были, первая девственница с низким уровнем социальной активности. Мамина дочка. Вторая, летающая в сказках девочка 16 лет, обе никогда не работали. Эта же женщина по натуре карьеристка, обеспечена и состоятельна во всех смыслах. Мне кажется я окончательно разочаровался в женском поле. Воспринимать мир в котором секс- это просто и для этого не нужны чувства- мне страшно.
88 ответов12173 просмотра
  • Пользователь
    18 января 2019, в 22:11#13
    Ответ дляRuslan23 на сообщение от 18.01.2019: Это не правильно и это факт. Тоже самое...
    Измена в браке- это вроде предательство своего партнера, при чем тут секс двух свободных людей? Это их выбор, каждому свое. А вам никто не навязывает жить также, ну и вы не навязывайте свои теории- найдите даму, которая будет разделять ваши взгляды, и совет да любовь. В чем проблема? Достойных женщин не меньше "полно" чем мужчин, но вот вы на достойного как раз не тяните. Если вы способны ударить за то, что было в прошлом, что же вы способны сделать за проступок в настоящем? Интересно послушать ваш анамнез. Что за люди-ваши родители?
  • Пользователь
    19 января 2019, в 11:55#14
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 18.01.2019: Очень хорошо. Т.е. вы на фоне это...
    Очень хорошо. Т.е. вы на фоне это женщины по полной поняли свою "ущербность", прочувствовали её, и, вместо того, чтобы думать, как самому стать "нормальным", решили заклеймить всех и всё вокруг? Замечательное решение. Вполне соответствует поведению 9-летнего мальчика, ой, простите, 33-летнего мужчины.
    Советов я не даю. Но вам, пожалуй, дам. Не по поводу взаимоотношений полов и вообще отношения к другим людям, тут уже поздно что-то доносить и тем более менять.
    Съездите на море.

Я жил мыслями что таких как я много, с такими же взглядами на жизнь на секс, на всё перечисленное. А опыт лет подтверждает правило что по сути людей то таких нет, либо они есть но их так мало что встретить на ограниченной территории в общих кругах практически невозможно. Вот о чем я говорю. Я не знаю что с этим сделать, согласиться с таким мировоззрением как у нее я не могу, принять такой образ жизни тоже. Встретить человека с такими же идеологическими принципами- не представляется возможным, ещё 20 лет прожду. Догнать молодость- навряд ли. Что делать ?!
  • Пользователь
    19 января 2019, в 13:49#15
    Причём читая женские форумы становится просто не по себе. Я не могу спать есть пить, как будто мой мир жестоко разрушили и уничтожили. Женщины другие. Всё другое. Все пишут " а что такого ?" секс это здорово, понравился переспали. Ни обязательств ни ревности ни упрёков. Секс это легко, приятно и не нужно для этого никаких чувств романтики и прочего лишнего бреда.
    Все... все женщины ведут сексуальную жизнь, большинство не хотят связывать себя обязательствами и имеют любовников. И ты один варишься в собственном котле с ориентацией на чувства ради получения удовольствия. Это ужас.
  • Пользователь
    19 января 2019, в 17:57#16
    Ответ дляRuslan23 на сообщение от 19.01.2019: Причём читая женские форумы становится...
    Мужские форумы почитайте, может еще раз удивитесь
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 января 2019, в 23:29#17
    Ответ дляprigolubushkina на сообщение от 19.01.2019: Мужские форумы почитайте, может еще раз...
    Мужские форумы почитайте, может еще раз удивитесь

Читал, и знакомых своих знаю. Которые в разы целомудрен нее и выборочнее в этих вопросах.
  • Пользователь
    20 января 2019, в 21:44#18
    Ответ дляprigolubushkina на сообщение от 18.01.2019: Измена в браке- это вроде предательство...
    Измена в браке- это вроде предательство своего партнера, при чем тут секс двух свободных людей? Это их выбор, каждому свое. А вам никто не навязывает жить также, ну и вы не навязывайте свои теории- найдите даму, которая будет разделять ваши взгляды, и совет да любовь. В чем проблема? Достойных женщин не меньше "полно" чем мужчин, но вот вы на достойного как раз не тяните. Если вы способны ударить за то, что было в прошлом, что же вы способны сделать за проступок в настоящем? Интересно послушать ваш анамнез. Что за люди-ваши родители?

Маму я бил. Её недавно не стало :(. Это был очень добрый и отзывчивый человек, который всегда желал мне только добра. Прощал и грел на своей груди. Я её очень любил, хоть и поднимал иногда руку. Она хотела что бы я стал самостоятельным, нашёл достойную девушку и оторвался наконец от гнезда. Я пытался строить отношения с девушками, но всегда абсолютно все девушки были с приличным сексуальным стажем, это ладно. И любовники, и всё так же как у той, что я привел в посте. Агрессия проявлялась после расставания, когда я замечал что после того как отношения со мной прерваны, у неё не заржавеет.. сразу находится место для нового "утешителя". Да и спортом они занимались что бы нравиться мужчинам, чтобы был выбор. А с этим выбором- красивые девушки знали что делать. Кого то на сейчас, кого то на потом. А потому всегда имели разнообразную и насыщенную сексуальную жизнь. Собственно после всего я приезжал и стоило меня задеть я поднимал на маму руку. Отец бросил нас когда мне было 9 лет. Поэтому я его не помню практически.
  • Пользователь
    21 января 2019, в 11:01#19
    Ответ дляRuslan23 на сообщение от 20.01.2019: Маму я бил. Её недавно не стало :(. Это...
    Мда, понятно. И что вы думаете по поводу ухода отца? И какие взаимоотношения у вас были с матерью в детстве?
    Ради бога, не стройте сейчас никаких отношений, а-то передадите агрессивную форму поведения своим детям, а у нас и так слишком много насилия в семьях. Вы вообще как, сами сожалеете, что били мать? Хотели бы избавиться от садистских наклонностей? Что вы думаете о своем поведении? С таким багажом вы никогда не найдете ни любви, ни покоя. Единственное, что вы сможете приобрести- это психологически созависимые отношения, где вас будут боятся, но не любить. Даже если вы найдете свой идеал, счастья не выйдет, тк вы все разрушите, вы будете искать повод для ревности, и найдете, а дальше все по вашей проверенной схеме. Ищите грамотного психолога, не теряйте времени!
  • Пользователь
    21 января 2019, в 15:56#20
    ну, если 6 лет прошло, а Вы всё в шоке пребываете, значит, Вам там просто нравится. Другой бы за 6 лет в себе разобрался - почему болит и что с этим делать. А Вам в роли непонятого и обиженного хорошо. Люди разные - кому-то нравится секс, кому-то - жалеть себя.

И да, мудак Вы редкостный.
  • Пользователь
    22 января 2019, в 12:27#21
    Ответ дляprigolubushkina на сообщение от 21.01.2019: Мда, понятно. И что вы думаете по поводу...
    Мда, понятно. И что вы думаете по поводу ухода отца? И какие взаимоотношения у вас были с матерью в детстве?
    Ради бога, не стройте сейчас никаких отношений, а-то передадите агрессивную форму поведения своим детям, а у нас и так слишком много насилия в семьях. Вы вообще как, сами сожалеете, что били мать? Хотели бы избавиться от садистских наклонностей? Что вы думаете о своем поведении? С таким багажом вы никогда не найдете ни любви, ни покоя. Единственное, что вы сможете приобрести- это психологически созависимые отношения, где вас будут боятся, но не любить. Даже если вы найдете свой идеал, счастья не выйдет, тк вы все разрушите, вы будете искать повод для ревности, и найдете, а дальше все по вашей проверенной схеме. Ищите грамотного психолога, не теряйте времени!

Отец был гулящим. У него была невероятно привлекательная внешность, стройный, высокий с красивыми европейскими чертами лица, хорошими манерами- но безответственный, ищущий удовольствия, приключения с женщинами. И женщины его любили. Он врал моей маме, говорил что у него никого нет а на самом деле имел множественные контакты на стороне с постоянными любовницами. Многие были от него беременны. Когда моя мама сказала ему что ждёт ребенка, он пытался заставить её сделать аборт, сказав что таких как я у него весь Петербург и Ростов. И очередные дети ему ни к чему. Маме было больно это слышать и она его выпроводила, решив расти одной. Он приезжал бывало, но я не знаю о чем они говорили, иногда ругались он срывался и уезжал. Мама меня воспитала правильно, у меня перед глазами был пример деда, военный мужчина, который когда то спас жизнь 2 женщинам. Взял мужество и волю в кулак и на женские крики по морозу выбежал почти голым и скрутил 2 маньяков. Умирая, он со слезами на глазах бабушке признался что никогда ей не изменял и не крутил романов с любовницами и потому может умереть счастливым. Я гордился им. В школе был романтичным, очень много времени уделял учёбе. Занимался спортом. Хвалить себя не принято, но я скажу что я очень красивый мужчина и это не пустые слова. Так говорили и говорят мне не только женщины но и мужчины. А потому от недостатка женского внимания не страдал никогда, в любой компании девочек всегда было не одно предложение на встречи, не с моей стороны. Но я всегда находил причину чтобы не идти. Всегда думал, что "успею". Были свидания с девушками, но мне не нравилось что уже на 1 встрече, даже гуляя по городу девушка давала мне себя трогать, под разными предлогами. Надеясь на продолжение, в автобусах иногда откровенно зажимали, держали за ремень, улыбались в глаза. Бывало что девушка оголяла грудь и прижималась всем телом, пока я держался за поручни она держалась за моё тело. И это на глазах окружающих. Встречался и с девственницами, на первом свидании сами тянули в кусты на взасос что бы понять екает или не екает, а когда екнуло откровенно говорили за секс. Это единичные ситуации из жизни, на самом деле подобных было сплошь и рядом. Просто после таких вот намеков я быстро делал ноги и продолжать общение ни с кем из них не хотел. Легкодоступные. Девственности лишила моя ровесница на тот момент, мы встретились, я поцеловал ее на прощание а она потом написала что ее как током ударила, после ещё одного свидания предложила поехать к ней. Она одна дома и ночевать ей страшно. Я сделал ложный вызов и нашёл причину чтобы свалить. 4 месяца пыталась развести меня на постель, ей это удалось. Я полюбил как я думал.. а когда пришло время расставаться, и мы расстались уже через пару дней у неё появился любовник. Для меня всё это было ударом. Я дико это переживал, не понимал почему современные девушки так быстро меняют партнёров, почему они так легкомысленно относятся к сексу? Мне было больно. После всего этого я закрылся в себе, перестал работать. Стал срываться на маму. Так всё и было. Сейчас мне тоже предлагают и лёгкие отношения без обязательств, и замужние пишут про близость. Такие особи тоже добавляют масла в огонь, но я никого не оскорбляю. Не вижусь с такими, закрываюсь в себе. Не хожу на встречи после последнего разочарования. Я написал правду. Можете упрекнуть меня в том, что я хвастунишка или слишком люблю себя- но это не правда. Просто привык говорить так, как есть на самом деле.
  • Пользователь
    23 января 2019, в 11:50#22
    Ответ дляRuslan23 на сообщение от 22.01.2019: Отец был гулящим. У него была...
    Не на все вопросы вы ответили.
    А откуда вы все это знаете об отце, если: "Отец бросил нас когда мне было 9 лет. Поэтому я его не помню практически"? То, что он говорил о вас, что не нужны ему и тд? Вы это слышали своими ушами или мама рассказывала? У вас явная травма связанная с отцом и его жизнью, поэтому вас зациклило на теме неразборчивых связей и секса. А родственница еще добавила. Похоже, у вас вся жизнь уже крутится вокруг этой темы. Скажу, что дело явно в вас, а не в окружающих. Вы о походе к психологу никогда не задумывались?
  • Пользователь
    23 января 2019, в 14:12#23
    Ответ дляprigolubushkina на сообщение от 23.01.2019: Не на все вопросы вы ответили. А откуда...
    Не на все вопросы вы ответили.
    А откуда вы все это знаете об отце, если: "Отец бросил нас когда мне было 9 лет. Поэтому я его не помню практически"? То, что он говорил о вас, что не нужны ему и тд? Вы это слышали своими ушами или мама рассказывала? У вас явная травма связанная с отцом и его жизнью, поэтому вас зациклило на теме неразборчивых связей и секса. А родственница еще добавила. Похоже, у вас вся жизнь уже крутится вокруг этой темы. Скажу, что дело явно в вас, а не в окружающих. Вы о походе к психологу никогда не задумывались?

Мне это рассказывала мама. Я не хочу просто верить что с человеком можно просто спать и не испытывать к нему никаких чувств. Вот женщина, про которую я писал. У нее был сексуальный партнёр. Секс стабильно 1 раз в неделю. Они никуда не ходили, он её даже никуда не приглашал. Кроме своей квартиры. Для известного дела. У меня кстати тоже 1 раз было подобное, но я не только оргазм не получил я вообще потом несколько дней разбитый ходил. Мне противны были такие вот "случки".
    Но КАК она могла от такого получать удовольствие ? Когда ехала и знала что её будут только ****, не любовью заниматься. Как, женщины ... хочу не только ваше мнение а вообще других женщин увидеть КАК такое вообще возможно ??????????
  • Пользователь
    23 января 2019, в 15:12#24
    Ответ дляRuslan23 на сообщение от 23.01.2019: Мне это рассказывала мама. Я не хочу...
    Непробиваемый просто персонаж... А с чего вы взяли, что знаете, что такое чувства/любовь? Почему думаете, что испытываете что-то более высокое, чем эта женщина с ее партнерами??? Любви вы испытывать не можете, тк любовь и насилие не совместимы.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер