Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Секс ради секса

17 января 2019, в 03:20
Пользователь
Дело в том, что в 27 лет я впервые узнал что женщины могут заниматься сексом просто ради секса не строя воздушные замки и не испытывая к партнёру никаких чувств любви романтики и привязанности. Для меня, сказать что это было шоком значит ничего не сказать. Я не могу отойти до сих пор. Я встречался с женщиной, невероятно красивой, пользующейся популярностью у многих мужчин. У нас начались отношения. Мне она всегда говорила что измены не приемлет, и что отношения ей долгое время были не нужны. Я так этим гордился, гордился тем что женщина смогла обуздать свои инстинкты. А на деле оказалось- что до меня у неё был "массажист", мужчина для секса. Собственно, мужчинам в отношениях она не изменяла никогда и это правда. Но когда нет отношений- есть мужчина для секса. Как только появляются отношения, секс ради секса перестаёт существовать и её внимание переключается на единственного. Эта женщина никогда не испытывала недостатка в сексуальное сфере, она просто на разных этапах жизни строила разные отношения, и секс был всегда. Я обозвал её шлюхой, побил дома всю посуду и поднял на неё руку. Ей 36 лет, образована, состоятельна. Она совершенно не романтична, это было заметно когда я отправлял ей стихи о любви а в ответ получал циничное "как трогательно..". Я не понимал почему ей это не льстит. Чувствами не заморачивается, привязанностью тоже, романтика чужда. Женщина прямая и искренняя. И приоритеты как оказалось тоже с мужчинами расставляет так же прямо. Секс- как деловые отношения. Где всё по доброй воле обеих сторон, без обязательств, взаимных претензий и привязанности. Это шок, я действительно не понимаю таких женщин. За 32 года у меня было всего 2 девушки и 4 года жил без секса. Пробовал построить секс ради секса с той, кто нравится и кто возбуждает- но не могу. Мне нужны чувства, любовь и чем старше как мужчина я становлюсь тем сильнее и настойчивее требую романтики. Только на её основе возможно настоящее сексуальное желание. Но что бы это было чуждо женщине- я встречаю впервые.. Жалею ли я что ударил? и да и нет. Я оскорбил её, обзывал мужиком, угрожал ей как шлюхе. А она в ответ посоветовала мне вырасти из песочницы и ушла забанив меня во всех соц сетях. Я не знаю как дальше жить? 2 девушки которые у меня были, первая девственница с низким уровнем социальной активности. Мамина дочка. Вторая, летающая в сказках девочка 16 лет, обе никогда не работали. Эта же женщина по натуре карьеристка, обеспечена и состоятельна во всех смыслах. Мне кажется я окончательно разочаровался в женском поле. Воспринимать мир в котором секс- это просто и для этого не нужны чувства- мне страшно.
88 ответов12165 просмотров
  • Пользователь
    24 января 2019, в 20:17#37
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 24.01.2019: Продолжаете натягивать сову на глобус...
    На море съездить еще можно))
    Помните, Мишура, мальчика Еугения? С "мужскими изменами" и прочим затяжным "кунилингусом"?)
    Похожий упертый персонаж, только тут клиническая форма, и если у того был еще шанс вырасти, тут бесполезно.
    Они прям как 2 картинки "до " и "после". Встречи с женщиной)
  • Пользователь
    24 января 2019, в 20:34#38
    Ответ дляRuslan23 на сообщение от 19.01.2019: Я жил мыслями что таких как я много, с...
    Я не знаю что с этим сделать, согласиться с таким мировоззрением как у нее я не могу, принять такой образ жизни тоже. Встретить человека с такими же идеологическими принципами- не представляется возможным, ещё 20 лет прожду. Догнать молодость- навряд ли. Что делать ?!
    А зачем вам что-то делать? Цель какая?
  • Пользователь
    24 января 2019, в 20:42#39
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 24.01.2019: На море съездить еще можно)) Помните...
    Как Вы меня узнали, я же в маске?!)
    Евгения помню, конечно) как натуру добродушную, любознательную и исполненную мудрости мужиков из раздевалки. И у него пунктики были довольно безобидные - не нравился красный лак на ногтях или типа того... Главное отличие - Евгений не боялся.
  • Пользователь
    24 января 2019, в 21:02#40
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 24.01.2019: Как Вы меня узнали, я же в маске?!)...
    Вас парашют за спиной выдал)

Да, тот был миленький мальчик. Но различие вполне объяснимо - там был папа, даже, вернее сказать, Батя.
    Кстати, интересно было бы посмотреть на него сегодня.
  • Пользователь
    24 января 2019, в 21:07#41
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 24.01.2019: Вас парашют за спиной выдал) Да, тот...
    Он уже, возможно, "взрослый муж")))
  • Пользователь
    25 января 2019, в 08:23#42
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 24.01.2019: На море съездить еще можно)) Помните...
    На море съездить еще можно))
    Помните, Мишура, мальчика Еугения? С "мужскими изменами" и прочим затяжным "кунилингусом"?)
    Похожий упертый персонаж, только тут клиническая форма, и если у того был еще шанс вырасти, тут бесполезно.
    Они прям как 2 картинки "до " и "после". Встречи с женщиной)

Нечего меня сравнивать с кем бы то ни было, маленьким мальчиком лично я себя не считаю. А вы сама то, кто? наверное такая же исполненная мудрости и целомудрия дама со всегда открытыми дверьми для новых экспериментов с мужчинами?. Разницы нет кто воспитал, хоть мама, хоть батя, хоть без тех и других. Ни один нормальный мужик не захочет себе в жёны пробитую женщину у которой за спиной тонны партнёров. Социальные опросы это подтверждают. Часто замечаю, что если мужик чем то недоволен женщиной- на него сразу вешают клеймо " не мужчина", "неудачник", "маменькин сынок" Настоящий мужчина в глазах женщин вообще не должен ничего требовать от женщины, указывать женщинам, осуждать женщин. Он должен быть понимающим/прощающим/слепым идиотом, ах да, ещё щедрым! Ведь жадный мужчина, это уже не мужчина.. правда ведь?
    Женщины очень не любят правду о себе. Я никогда не стеснялся говорить женщинам в лицо то, что думаю. И в 13 лет и в 17 и в 25. На публику, в компании друзей, на работе, при подругах, неважно где. Цену себе знаю, нравлюсь себе и окружающим. И на чьё либо мнение мне наплевать)). А тему создал, душу открыть.. поделиться что ли.
  • Пользователь
    25 января 2019, в 09:12#43
    Ответ дляRuslan23 на сообщение от 25.01.2019: Нечего меня сравнивать с кем бы то ни...
    Женщины очень не любят правду о себе. Я никогда не стеснялся говорить женщинам в лицо то, что думаю. И в 13 лет и в 17 и в 25. На публику, в компании друзей, на работе, при подругах, неважно где. Цену себе знаю, нравлюсь себе и окружающим. И на чьё либо мнение мне наплевать)). А тему создал, душу открыть.. поделиться что ли.

Открыли) Поделились) На публику) Артистизма Вам не занимать. Как я уже говорила, переигрываете.

Раз уж мы начали обмен мнениями, слушайте теперь правду о себе. Она в том, что вы никогда никому не были нужны, разве что маме. Ни друзьям, ни знакомым (которые за 30 лет у вас так и не появились). И в эту ситуацию вы сами себя планомерно погружали (подозреваю, "И в 13 лет и в 17 и в 25"). У вас страх отношений, а ваша позиция - это удобная отмазка, почему вы их не заводите. Вы обесцениваете чувства других людей и демонизируете секс ("неважно на каких эмоциях и критериях она будет основываться, важно, что эта фильтрация будет!").

Вы зациклены на сексе. Да-да, вы озабочены сексом намного сильнее тех, у кого он есть. Вы поставили секс во главу своей жизни и потратили молодость на борьбу с ним. У вас вся жизнь вокруг секса вертится. У вас нет опыта секса, но при этом вы с удовольствием рассуждаете, как сложно найти любовника. У вас нет опыта отношений, но при этом вы уверены, что знаете, каким должен быть "настоящий мужчина". Дайте угадаю - знаете со слов тех "дур и шлюх", которыми себя окружили?)

Скажите, при всём при этом вы и правда считаете себя "нормальным мужчиной"?

А сравнение с Евгением - это комплимент в вашем случае. Не воспринимайте всё в штыки.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 января 2019, в 12:25#44
    Ответ дляRuslan23 на сообщение от 25.01.2019: Нечего меня сравнивать с кем бы то ни...
    А может вы в принципе- женоненавистник и ищете без конца оправдание этому, тк общество же диктует- ищи жену, а вам оно не надо. И покуда секс- краеугольный камень в вашей жизни, то вот и нашелся повод- "все женщины-шлюхи". Иначе чем объяснить, что вы били мать, которая была весьма "правильной" и "очень добрый и отзывчивый человек, который всегда желал мне только добра. Прощал и грел на своей груди"? А потому, что какая бы женщина не была, вас она всегда чем-то не устроит. Может у вас что-то латентное и вам на мужчин внимание переключить следует? Тем более по вашему мнению они куда более целомудренны)
  • Пользователь
    25 января 2019, в 16:43#45
    Я так думаю, если мужчина весит больше 75кг то бить женщин совершенно неспортивно, зарание понятно кто победит.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 января 2019, в 20:09#46
    Хрестоматийный пример из серии "Становление маньяка".
  • Пользователь
    28 января 2019, в 13:38#47
    Попробуйте поразбираться в себе самом, а не в мире вокруг в лице некоторых женщин.
    То, что вы описываете, больше всего похоже на вполне определенное искажение в одной из структур характера. Это - никакое не достоинство, это лишь отсутствие контакта с некоторой частью жизни как таковой.
  • Пользователь
    31 января 2019, в 10:43#48
    Мне повезло с генами. Спасибо папе и маме за это, вниманием со стороны женского пола обделён никогда не был. И стрёмных женщин у меня никогда не было. Всё дело в принципах и отношению к сексу. Опыт отношений у меня есть, так что не нужно здесь свои фантазии выдавать за действительность. Вопрос в том- какие это отношения. Я не способен получать удовольствие от разовых контактов, от "сухих" встреч раз в неделю по договорённости. Я считаю это извращением.

За эти дни я лишь убедился в том, что насилие над собой не выход. У меня появились 2 женщины согласные на отношения без обязательств. Одна уже полтора года хочет меня, дал зелёный свет. Встретились на моей территории. Никаких приятных ощущений. Девушка нравится, внешне, влечение есть- но оргазм я даже не получил. В последующие разы у меня попросту не встал. Я извиняюсь, просто потому что нет эмоций. Вот никаких. Вообще. Ни приятных, ни неприятных. Мы попрощались. Вторую потенциальную любовницу, просто напросто забанил вконтакте и мессенджерах ибо достала.

p.s Дамочка свыше, я прекрасно понимаю что говорю. Мои рассуждения берутся не из собственных бредней а основываются на чужом опыте и опыте близких мне людей. Тот кто хочется нормальных серьезных отношений- тот их находит, а кому нужен лишь перепих- тот найдёт +100500 оправданий, почему он не встретил свою любовь. А хорошего любовника найти и правда сложнее. Если вы с этим не согласны, то либо вам нереально везёт, либо вы просто очередной диванный критик-теоретик.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер