Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Секс ради секса

17 января 2019, в 03:20
Пользователь
Дело в том, что в 27 лет я впервые узнал что женщины могут заниматься сексом просто ради секса не строя воздушные замки и не испытывая к партнёру никаких чувств любви романтики и привязанности. Для меня, сказать что это было шоком значит ничего не сказать. Я не могу отойти до сих пор. Я встречался с женщиной, невероятно красивой, пользующейся популярностью у многих мужчин. У нас начались отношения. Мне она всегда говорила что измены не приемлет, и что отношения ей долгое время были не нужны. Я так этим гордился, гордился тем что женщина смогла обуздать свои инстинкты. А на деле оказалось- что до меня у неё был "массажист", мужчина для секса. Собственно, мужчинам в отношениях она не изменяла никогда и это правда. Но когда нет отношений- есть мужчина для секса. Как только появляются отношения, секс ради секса перестаёт существовать и её внимание переключается на единственного. Эта женщина никогда не испытывала недостатка в сексуальное сфере, она просто на разных этапах жизни строила разные отношения, и секс был всегда. Я обозвал её шлюхой, побил дома всю посуду и поднял на неё руку. Ей 36 лет, образована, состоятельна. Она совершенно не романтична, это было заметно когда я отправлял ей стихи о любви а в ответ получал циничное "как трогательно..". Я не понимал почему ей это не льстит. Чувствами не заморачивается, привязанностью тоже, романтика чужда. Женщина прямая и искренняя. И приоритеты как оказалось тоже с мужчинами расставляет так же прямо. Секс- как деловые отношения. Где всё по доброй воле обеих сторон, без обязательств, взаимных претензий и привязанности. Это шок, я действительно не понимаю таких женщин. За 32 года у меня было всего 2 девушки и 4 года жил без секса. Пробовал построить секс ради секса с той, кто нравится и кто возбуждает- но не могу. Мне нужны чувства, любовь и чем старше как мужчина я становлюсь тем сильнее и настойчивее требую романтики. Только на её основе возможно настоящее сексуальное желание. Но что бы это было чуждо женщине- я встречаю впервые.. Жалею ли я что ударил? и да и нет. Я оскорбил её, обзывал мужиком, угрожал ей как шлюхе. А она в ответ посоветовала мне вырасти из песочницы и ушла забанив меня во всех соц сетях. Я не знаю как дальше жить? 2 девушки которые у меня были, первая девственница с низким уровнем социальной активности. Мамина дочка. Вторая, летающая в сказках девочка 16 лет, обе никогда не работали. Эта же женщина по натуре карьеристка, обеспечена и состоятельна во всех смыслах. Мне кажется я окончательно разочаровался в женском поле. Воспринимать мир в котором секс- это просто и для этого не нужны чувства- мне страшно.
88 ответов12192 просмотра
  • Пользователь
    10 февраля 2019, в 16:26#73
    Ответ дляprigolubushkina на сообщение от 07.02.2019: Ахахах) Какое высказывание- такая и...
    Дорогая prigolubushkina, я восхищаюсь успешными и умными женщинами. Проблема в том, что карьера и успех делает современную женщину грубой, циничной и мужеподобной. Если не внешне, то в отношении ко многим вещам и это грустно! Я сейчас познакомился с женщиной разделяющей мои взгляды, к счастью таких тоже не мало ! Отношения между мужчиной и женщиной не должны быть подобны бизнес отношениям двух партнёров, базирующихся исключительно на сексуальной составляющей. Это извращение и уничтожение настоящих чувств. Соответственно таких женщин я не хочу считать даже за людей, для меня это ничтожество, недосущество второго сорта. Бесплатный бак для слива спермы, который по кругу юзает временный владелец этого бочка.
  • Пользователь
    10 февраля 2019, в 18:08#74
    Ответ дляRuslan23 на сообщение от 10.02.2019: Логика хромает у Вас, а "не способны к...
    Проблема была в том, что от меня не зависело то развитие отношений.

Руслан, Вы же взрослый человек. В отношениях участвуют двое. Развитие отношений зависит от обоих. Не надо складывать с себя ответственность. Вы же не мебель.

Я.. всячески пытался укомплектовать наши взаимоотношения в рамки именно любви, которой по всей видимости не было.

Ну о чём я Вам и говорю всю дорогу. Натягиваете сову на глобус. Этот момент Вы, допустим, осознали, но наивно полагать, что Вы прозрели и перестали жить иллюзиями. Рассуждая о "владельце бочка" (..придёт серенький волчок...))) Вы только в очередной раз демонстрируете свою потребительскую сущность. Вы не можете мыслить не как потребитель (одна мысль о котором приводит Вас в ярость)

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно (с)...
  • Пользователь
    10 февраля 2019, в 19:35#75
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 10.02.2019: Руслан, Вы же взрослый человек. В...
    Проблема была в том, что от меня не зависело то развитие отношений.
    Руслан, Вы же взрослый человек. В отношениях участвуют двое. Развитие отношений зависит от обоих. Не надо складывать с себя ответственность. Вы же не мебель.

Я.. всячески пытался укомплектовать наши взаимоотношения в рамки именно любви, которой по всей видимости не было.
    Ну о чём я Вам и говорю всю дорогу. Натягиваете сову на глобус. Этот момент Вы, допустим, осознали, но наивно полагать, что Вы прозрели и перестали жить иллюзиями. Рассуждая о "владельце бочка" (..придёт серенький волчок...))) Вы только в очередной раз демонстрируете свою потребительскую сущность. Вы не можете мыслить не как потребитель (одна мысль о котором приводит Вас в ярость)

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно (с)...

Да я вообще тогда жил иллюзиями! Я не понимал не то что себя, даже окружающего мира. Поверьте, я знаю себе цену. Я всегда понимал что очень нравился девочкам и девушкам, и мог лишиться невинности даже в 12 лет! Внешность у меня необычная, я сейчас не хвалюсь, я не нарцисс. Но уверяю, мне было всегда доступно гораздо больше чем другим парням!!! КУДА БОЛЬШЕ !!!! В плане отношений с девушками. Мне говорили что я похож на актёра Стивена Дорффа (Блэйд), типаж внешности как у самых красивых ребят из американских бойс бендов (Ли Райан, Тимберлейк) или актёров, как Киану Ривз. Опять же я пишу это не для того что бы похвастаться, а наверное пытаюсь все так же выговориться... потому что как ни крути лучшие годы ушли, а я всю свою юность не понимал вообще ГДЕ я, с КЕМ я.. что я делаю и что мне нужно! Внимание девочек я игнорировал, потому что часто уходил в себя, мне уютнее было вставить наушники в уши и уйти от реальности в иллюзию чем увидеться с тем кому я нравился и провести весело общее время. Я верил в любовь, но не мог дать объяснение тому, что это. Мне улыбались на улице, останавливали, липли в транспорте, подходили и говорили что я понравился. Я холодно реагировал на всё это и попросту уходил. Приходя домой я чувствовал удовлетворение от такого внимания, что оно повсеместно и везде- но я не знал что с ним делать. Я опять одевал наушники и уходил в себя. Когда я стал тренировать тело, внимание молодых девушек усилилось и там уже началась активная осада (период первого секса). Мне предлагали, я ломался. Мне намекали я игнорировал. А когда всё таки я оказывался с кем то в постели, то я даже не понимал зачем мне это нужно, не пытался понять партнёршу, ничего не испытывал, а потому не мог ничего дать в ответ кроме слов "я тебя люблю" за которыми ничего не было. Вот и всё. Амёба, Овощ. Притом, что мои сверстники прилагали усилия, что бы кого то добиться, переспать, или найти девушку для отношений - я не делал вообще ничего. Я не понимал намёков от женщин, уже будучи 24 летним юношей. Со мной собирались поехать уединиться, они думали я тоже на это рассчитываю а я просто сажал женщин в такси и говорил "пока" в их удивлённые глаза. Позже они меня попросту банили, если я пытался вновь выйти с ними на связь. Но даже это, понимал совсем не сразу.

Мне очень противно читать как ты ратуешь за свободный секс, я испытываю огромное удовольствие слушать речь своей новой подруги, когда звоню ей- но мне страшно открывать твой пост. Потому что человек я довольно экспрессивный, не спокойный, а потому реакция направленная во внутрь, гораздо сильнее чем во вне. Я могу от прочитанного самопожирать и уничтожать себя неделями. Испытывая колоссальные психологические страдания.
  • Пользователь
    10 февраля 2019, в 20:55#76
    Ответ дляRuslan23 на сообщение от 10.02.2019: Да я вообще тогда жил иллюзиями! Я не...
    Да я вообще тогда жил иллюзиями!

Да Вы и сейчас так живёте.

Мне очень противно читать как ты ратуешь за свободный секс

Так я и не ратую) Живи Вы не в фантазиях, Вы бы уж как-нибудь сумели прочитать, что я Вам пишу.

Но Вы видите не то, что Вам пишут, а то, что хотите увидеть - для того, чтоб лишний раз убедиться, что вокруг "дуры и шлюхи", а Вы такой непонятый социумом страдалец. То, что Вы любите пострадать, видно сразу - я Вам это ещё в первом комментарии написала. "колоссальные психологические страдания" - Ваша зона комфорта.

И, ещё раз - тыкать будете своей новой подруге - с удовольствием или без, это уже дело вкуса.

• Пользователь
    10 февраля 2019, в 21:10#77
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 10.02.2019: Да Вы и сейчас так живёте. Так я и не...
    Да я вообще тогда жил иллюзиями!
    Да Вы и сейчас так живёте.

Мне очень противно читать как ты ратуешь за свободный секс
    Так я и не ратую) Живи Вы не в фантазиях, Вы бы уж как-нибудь сумели прочитать, что я Вам пишу.

Но Вы видите не то, что Вам пишут, а то, что хотите увидеть - для того, чтоб лишний раз убедиться, что вокруг "дуры и шлюхи", а Вы такой непонятый социумом страдалец. То, что Вы любите пострадать, видно сразу - я Вам это ещё в первом комментарии написала. "колоссальные психологические страдания" - Ваша зона комфорта.

И, ещё раз - тыкать будете своей новой подруге - с удовольствием или без, это уже дело вкуса.

Соблюдение формальностей ни к чему. Что вы, что ты- сути не меняют. Можно обращаться к человеку на вы и цинично поливать его дерьмом, а можно сразу обращаться на ты- испытывая к нему почтение и уважение.
    Если мне хочется писАть "ты", значит я так и буду писАть.

Знаешь в чём самый удивительный парадокс ? Даже настоящие шлюхи, никогда не назовут себя шлюхами. Они скажут- мы свободные люди, которые решила жить так как нам хочется. Общество для них будет серой массой склонной навешивать ярлыки и жить архаичными шаблонами. Человек вообще удивительное существо, может опустить мораль ради своих придуманных идеалов, диктуемых похотью и распущенностью. Дозволено всё, что не запрещено. Вот что по настоящему грустно (с).
  • Пользователь
    10 февраля 2019, в 21:44#78
    Ответ дляRuslan23 на сообщение от 10.02.2019: Соблюдение формальностей ни к чему. Что...

Как говорил, жванецкий, «писáть, как и пИсать, надо тогда, когда терпеть больше не можешь…».
    У Вас же уже начинается словоблудие. Хотите писать - пишите, пожалуйста. Мне Ваши фантазии читать уже неинтересно.

Знаешь в чём самый удивительный парадокс ? Даже настоящие шлюхи, никогда не назовут себя шлюхами.

Полностью согласна. Знаю одного индивида, который не раз "оказывался с кем то в постели, не пытался понять партнёршу, ничего не испытывал, а потому не мог ничего дать в ответ кроме слов «я тебя люблю» за которыми ничего не было", но шлюхой себя категорически не признаёт)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2019, в 22:02#79
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 10.02.2019: Как говорил, жванецкий, «писáть, как и...
    Как говорил, жванецкий, «писáть, как и пИсать, надо тогда, когда терпеть больше не можешь…».
    У Вас же уже начинается словоблудие. Хотите писать - пишите, пожалуйста. Мне Ваши фантазии читать уже неинтересно.

Знаешь в чём самый удивительный парадокс ? Даже настоящие шлюхи, никогда не назовут себя шлюхами.
    Полностью согласна. Знаю одного индивида, который не раз "оказывался с кем то в постели, не пытался понять партнёршу, ничего не испытывал, а потому не мог ничего дать в ответ кроме слов «я тебя люблю» за которыми ничего не было", но шлюхой себя категорически не признаёт)

Как остроумно. Вы сами подбивали меня на разъяснение собственных слов. Фантазии потому фантазии, что нет желания понять суть. Либо напрочь отсутствует способность к пониманию. И это не от меня зависит, а от вас. Не интересно- не отвечайте. Всё просто.

Все же склоняюсь к тому, что у вас сложности с пониманием. Шлюхами становятся по осознанности и никак иначе. И не нужно данный ярлык лепить на мужской пол. Женщина и мужчина в вопросе свободной любви- не равнозначны.

• Пользователь
    10 февраля 2019, в 23:18#80
    Сколько у вас было половых партнеров? (если считать и тех, с которыми просто не встал)
  • Пользователь
    10 февраля 2019, в 23:40#81
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 10.02.2019: Сколько у вас было половых партнеров...
    Сколько у вас было половых партнеров? (если считать и тех, с которыми просто не встал)

2 девушки были в идеальных, долгих отношениях. Несколько, когда находился в поиске, пытался строить эти самые отношения но мы не сходились надолго вместе, из за разного отношения к сексу и в целом к жизни. Так чтоб одноразово и с не особо знакомыми- 2 девушки, с одной получилось, но оргазма не было (у меня). Она кончила. Вторая попытка с новой- вообще не встал. Тогда то я и понял что не могу вот так, без чувств без ничего.
    С теми с кем пытался строить что то, хотя бы эмоции были.
  • Пользователь
    11 февраля 2019, в 04:57#82
    Руслан девушки очень разные как и мужчины . Меня давно перестали интересовать девушки ищущие тела, даже на время . Поверь таких очень много и не стоит зацикливаться на них , проходи мимо, не стоят они этого . Свою девушку думаю ты обязательно встретишь и будет настоящая любовь .
  • Пользователь
    11 февраля 2019, в 09:07#83

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 февраля 2019, в 09:08#84
    Таких не просто много! Таких до фига !!!!
    /forum/post/19875/

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер