Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Секс ради секса

17 января 2019, в 03:20
Пользователь
Дело в том, что в 27 лет я впервые узнал что женщины могут заниматься сексом просто ради секса не строя воздушные замки и не испытывая к партнёру никаких чувств любви романтики и привязанности. Для меня, сказать что это было шоком значит ничего не сказать. Я не могу отойти до сих пор. Я встречался с женщиной, невероятно красивой, пользующейся популярностью у многих мужчин. У нас начались отношения. Мне она всегда говорила что измены не приемлет, и что отношения ей долгое время были не нужны. Я так этим гордился, гордился тем что женщина смогла обуздать свои инстинкты. А на деле оказалось- что до меня у неё был "массажист", мужчина для секса. Собственно, мужчинам в отношениях она не изменяла никогда и это правда. Но когда нет отношений- есть мужчина для секса. Как только появляются отношения, секс ради секса перестаёт существовать и её внимание переключается на единственного. Эта женщина никогда не испытывала недостатка в сексуальное сфере, она просто на разных этапах жизни строила разные отношения, и секс был всегда. Я обозвал её шлюхой, побил дома всю посуду и поднял на неё руку. Ей 36 лет, образована, состоятельна. Она совершенно не романтична, это было заметно когда я отправлял ей стихи о любви а в ответ получал циничное "как трогательно..". Я не понимал почему ей это не льстит. Чувствами не заморачивается, привязанностью тоже, романтика чужда. Женщина прямая и искренняя. И приоритеты как оказалось тоже с мужчинами расставляет так же прямо. Секс- как деловые отношения. Где всё по доброй воле обеих сторон, без обязательств, взаимных претензий и привязанности. Это шок, я действительно не понимаю таких женщин. За 32 года у меня было всего 2 девушки и 4 года жил без секса. Пробовал построить секс ради секса с той, кто нравится и кто возбуждает- но не могу. Мне нужны чувства, любовь и чем старше как мужчина я становлюсь тем сильнее и настойчивее требую романтики. Только на её основе возможно настоящее сексуальное желание. Но что бы это было чуждо женщине- я встречаю впервые.. Жалею ли я что ударил? и да и нет. Я оскорбил её, обзывал мужиком, угрожал ей как шлюхе. А она в ответ посоветовала мне вырасти из песочницы и ушла забанив меня во всех соц сетях. Я не знаю как дальше жить? 2 девушки которые у меня были, первая девственница с низким уровнем социальной активности. Мамина дочка. Вторая, летающая в сказках девочка 16 лет, обе никогда не работали. Эта же женщина по натуре карьеристка, обеспечена и состоятельна во всех смыслах. Мне кажется я окончательно разочаровался в женском поле. Воспринимать мир в котором секс- это просто и для этого не нужны чувства- мне страшно.
88 ответов12174 просмотра
  • Пользователь
    11 февраля 2019, в 11:56#85
    "Женщина и мужчина в вопросе свободной любви- не равнозначны"- "прелесть" какая а... Давайте, расскажите нам о своей сексистской теории поподробней.
    А кто собственно определяет, какими должны быть женщины? Вы? Женщины (как и мужчины) должны быть разве что психологически здоровыми и интеллектуально развитыми, остальное- это исключительно только ваши пристрастия. Нравятся юбочки- ищите ту, которой тоже, но какие претензии ко всему населению могут быть? К тому же, не забывайте: что для одних- женственно, для других- нет.
    Но ваша проблема, конечно же, не в женщинах. Вся ваша история говорит о том, что у вас полный абзац с чувственной сферой. Не смотря на красоту Аполлона, вы- пустышка. Да и сами знаете это. В виду чего то на матери вымещали злобу, что на своей пассии. Вы что раньше с партнерами ничего толком не испытывали, что сейчас. Поэтому постоянно пытаетесь вербально как-то обозначить желаемое, т.е. все время описываете, что там между людьми должно быть: близость духовная и блабла. Вот и на несчастный секс ополчились за свою эмоциональную импотенцию... Да только секс-то в этом не виноват, а уж женщины, у которых в этой сфере все хорошо, подавно. Если у вас заболит горло, вы идете и лечитесь, или орете в рупор, что нормально чувствующие себя люди- мрази? Вам, видимо, думается, что как только вы сойдетесь с очень благочестивой дамой, воздерживающейся по 5 лет, сразу будет всплеск эмоций и шквал любви? Не будет. Потому что женщина для вас либо "бак для слива спермы", либо прибор для удовлетворения эго, комплексов и прочего.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 февраля 2019, в 13:13#86
    Ответ дляRuslan23 на сообщение от 10.02.2019: Дорогая prigolubushkina, я восхищаюсь...
    И еще интересный момент. По-вашему, личность человека ограничивается сексуальными пристрастиями? Типа все качества и достижения индивида во всех сферах автоматически обнуляются, как только он позволит себе переспать с кем-то ради удовольствия?)) Женщина "перестает быть человеком".. Вы ж- инквизиция святая! Сливайте почаще бочок, а-то в вашем головном унитазе порядком насрано.
  • Пользователь
    11 февраля 2019, в 14:30#87
    Ответ дляprigolubushkina на сообщение от 11.02.2019: И еще интересный момент. По-вашему...
    И еще интересный момент. По-вашему, личность человека ограничивается сексуальными пристрастиями? Типа все качества и достижения индивида во всех сферах автоматически обнуляются, как только он позволит себе переспать с кем-то ради удовольствия?)) Женщина "перестает быть человеком".. Вы ж- инквизиция святая! Сливайте почаще бочок, а-то в вашем головном унитазе порядком насрано.

Как же подорвало то вас, сударыня- это ж прелесть какая ! (с)). И начали вы в принципе, ожидаемо. С обвинения, в якобы сексизме. Не вдаваясь в глубокие дебри физиологии и психологии, скажу то, о чем многие женщины позабыли. Женщина всегда впускает в себя, она либо отдаётся добровольно- либо её насилуют. Поэтому мужчина, который занимается сексом с большим количеством женщин (я считаю что и это неправильно) потасканным не будет. Биологическая роль у него такая, распространить свои гены максимальному количеству женщин. Для мужчины это спорт, победа, самовыражение. Это исходит из мужской психологии и стремления к конкуренции, доказательства собственной крутости, не другим так самому себе. И этим болеют мужчины в любом ворзрасте. Женщина всегда при выборе своего партнёра должна быть более благоразумна и выборочна. На одну женщину даже самую стрёмную, приходится гораздо больше потенциальных интимных кандидатов, чем на одного, даже самого красивого мужчину. Равняться во всём на мужчин- это удел феминисток. Большинство из которых, больные на всю голову недо-женщины. Это они популяризируют свободу от потомства, свободу от морали, от традиционных ценностей обвиняя их в том, что ценности эти, якобы ограничивают права и свободу женщин. Во всём пытаются подражать и даже превосходить мужчин, даже в самых грязных делах, которые не делают чести представителям мужского пола. Кстати, вот ты пишешь " которая занимается сексом С КЕМ ТО для удовольствия ". У меня никогда не было таких женщин, даже среди тех, с кем отношения у меня не сложились. Та женщина которую я привел в шапке темы, всегда делала акцент НА ОДНОГО !!! постоянного партнёра, пусть и сексуального. А не на перепихон на одну ночь.
    И да, женщины у которых в сексуальной сфере всё хорошо- умеют любить и быть любимыми. Они живые, а не мёртвые циничные статуи. Большое количество сексуальных партнёров в жизни взрослого мужчины- это показатель незрелости личности.
    Большое количество сексуальных партнёров в жизни женщины- показатель отсутствия порядка в душе, в эмоциональной сфере и первый звоночек последствий морального одиночества. Это несчастная женщина, как бы она и не была бы уверена в обратном.
  • Пользователь
    11 февраля 2019, в 15:31#88
    Ответ дляRuslan23 на сообщение от 11.02.2019: Как же подорвало то вас, сударыня- это...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 февраля 2019, в 17:33#89
    Ответ дляRuslan23 на сообщение от 11.02.2019: Как же подорвало то вас, сударыня- это...
    Ну да, тиран-сексист. Сомнительный довод про "распространение генов". Мужчин вы оправдываете заложенной с начала веков программой, а женщин перебирающих из кучки самцов в поисках лучших генов- явно гнобите. А как же программа?) Уж если мы спустились до человекообразных обезьян, женщины должны жизнь положить на поиски самого успешного макака.
    Короче, все понятно с этими узколобыми вашими суждениями. Мужчины у вас- осеменители, а женщины- бочки разной степени юзанности. Пояснений больше не нужно, мерси. Жаль только несчастную, которая клюнула на "Киану Ривза", ибо как только вам разонравятся ее речи (или всплывет что из прошлого, не дай бог), она получит в челюсть. Печально, что никак не предостеречь наивных дам от таких, как вы.
    А ЭТО АПОГЕЙ ВАШИХ "ГЕНИАЛЬНЫХ" УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ: "Это несчастная женщина, как бы она и не была бы уверена в обратном."
    ЗАНАВЕС.
  • Пользователь
    11 февраля 2019, в 20:27#90
    Ответ дляprigolubushkina на сообщение от 11.02.2019: Ну да, тиран-сексист. Сомнительный довод...
    Ну да, тиран-сексист. Сомнительный довод про "распространение генов". Мужчин вы оправдываете заложенной с начала веков программой, а женщин перебирающих из кучки самцов в поисках лучших генов- явно гнобите. А как же программа?) Уж если мы спустились до человекообразных обезьян, женщины должны жизнь положить на поиски самого успешного макака.
    Короче, все понятно с этими узколобыми вашими суждениями. Мужчины у вас- осеменители, а женщины- бочки разной степени юзанности. Пояснений больше не нужно, мерси. Жаль только несчастную, которая клюнула на "Киану Ривза", ибо как только вам разонравятся ее речи (или всплывет что из прошлого, не дай бог), она получит в челюсть. Печально, что никак не предостеречь наивных дам от таких, как вы.
    А ЭТО АПОГЕЙ ВАШИХ "ГЕНИАЛЬНЫХ" УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ: "Это несчастная женщина, как бы она и не была бы уверена в обратном."
    ЗАНАВЕС.

Я не пойму, вам чё завидно широте моих мыслей ? ))) Или правды в центр болезненного эго боитесь ? Бьёт наверное больно, понимаю..
    Но вы не расстраивайтесь, жизнь- боль. Так же как мне приходится разочаровываться в ложных человеческих идеалах, так и вам- в отсутствии равнозначности мужчины и женщины.
    Лучшие гены- для современной, умной и порядочной женщины это не только физически здоровый, интеллектуально развитый и сексуальный но и верный, ответственный мужчина. Секс не даёт представления о мужчине, того представления которое играет роль при рассмотрении его на роль мужа и отца. В вашем возрасте вам пора было бы понимать и осознавать эти простые истины. Исходя из ваших болезненных реакций касаемых сексизма, патриархата, тирании- могу предположить, что вам не более 25 лет.

Вы даже не удосужились подглядеть чуть ниже шапки, где я сказал что "бил" в моём случае- это одна пощёчина женщине. Повзрослейте уже наконец, и научитесь думать не "общественным мозгом" и феминистическими настроениями, а своим. Культивируйте разумный и здравый подход к взаимоотношениям и не уподобляйтесь тем, для кого нормальные человеческие ценности обесценены налётом больного феминизма.
  • Пользователь
    11 февраля 2019, в 23:37#91
    Ответ дляRuslan23 на сообщение от 11.02.2019: Я не пойму, вам чё завидно широте моих...
    "Широте ваших мыслей" разве что обезьяна позавидует, и то вряд ли. Мне вашу "боль" приписывать не надо) Такова только ваша жизнь, что вы тут нам всем своими соплями и доказали. А в моей, вашими молитвами, все прекрасно) Строчить стенания на километровых простынях о своих разочарованиях у меня потребности нет, я свои проблемы просто решаю, в отличии от вас.
    Про "гены" и прочее даже комментировать не буду, вы вообще не догоняете: где оппонент говорит всерьез, а где начинается сарказм. Цепляетесь за одно и то же по сотому разу и пошлооо, как по учебнику... В общем скучно с вами. Про феминизм ваще забудьте и думать, а-то начнут во сне злые тетки с волосатыми ногами приходить) Ой мама!) На счет побоев, вы можете сколь угодно талдычить про свою пощечину (а матери было, наверно, две, я помню-помню про два раза)), вы в моих глазах не похорошеете. Спасибо за напутствия! Очень ценно слышать от ноющего неудачника!
  • Пользователь
    12 февраля 2019, в 00:31#92
    Ответ дляprigolubushkina на сообщение от 11.02.2019: "Широте ваших мыслей" разве что обезьяна...
    "Широте ваших мыслей" разве что обезьяна позавидует, и то вряд ли. Мне вашу "боль" приписывать не надо) Такова только ваша жизнь, что вы тут нам всем своими соплями и доказали. А в моей, вашими молитвами, все прекрасно) Строчить стенания на километровых простынях о своих разочарованиях у меня потребности нет, я свои проблемы просто решаю, в отличии от вас.
    Про "гены" и прочее даже комментировать не буду, вы вообще не догоняете: где оппонент говорит всерьез, а где начинается сарказм. Цепляетесь за одно и то же по сотому разу и пошлооо, как по учебнику... В общем скучно с вами. Про феминизм ваще забудьте и думать, а-то начнут во сне злые тетки с волосатыми ногами приходить) Ой мама!) На счет побоев, вы можете сколь угодно талдычить про свою пощечину (а матери было, наверно, две, я помню-помню про два раза)), вы в моих глазах не похорошеете. Спасибо за напутствия! Очень ценно слышать от ноющего неудачника!

Ну да, большего ожидать от виртуальной хабалки не приходится. Сидит у монитора и раздаёт диагнозы, про неудачника так вообще позабавило. Вы наверное мою жизнь и меня так хорошо знаете ? Что бы судить о моих успехах или не успехах ? Подлечите лучше свои комплексы. Я прекрасно разбираю где сарказм а где нет, просто вы сами заявили о своих взглядах, которые я подробно разобрал с нормальной человеческой позиции. Вы повесили на меня дюжину ярлыков, необоснованных. Вообще всё что задевает ваше мнение, как истину в последней инстанции вы готовы растоптать и унизить вместе с человеком. А это уже не только показатель низкого уровня интеллекта, но и культуры.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер