Форум
Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудитьв наших группах в социальных сетях:
Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.
Грипп
11 марта 2019, в 11:39

Пользователь
Вы делали вакцину ребенку от гриппа, я вот хочу, но есть ли результат?
Мы часто болеем и я думаю что лучше делать прививки чем часто болеть, может кто делал, есть результат?
Мы часто болеем и я думаю что лучше делать прививки чем часто болеть, может кто делал, есть результат?
-
Пользователь11 марта 2019, в 20:38#1А вы хотите ее именно сейчас сделать? А есть ли смысл, вроде бы уже сезон эпидемий закончился, лето впереди. Мы делали один раз в сентябре, эффекта никакого не увидела.Ответить Цитировать
Проголосовать
-
Пользователь11 марта 2019, в 23:20#2
Комментарий удален автором
-
Пользователь11 марта 2019, в 23:21#3
Эпидемия кори? как-то и не слышала об этом. Благо, что в прошлом году сделали прививку, думаю, что не заболеем вдруг что...
Корь вовсю, многие делают прививки.Но ведь делать надо все вовремя. Не ждать пока кто-то из родных заразиться. Вот почему важно планово все делать. -
Пользователь12 марта 2019, в 11:32#4На прививки не стоит соглашаться раньше времени, поскольку это лишние движения и лишние затраты. Без них можно обойтись, достаточно только витамины принимать.
-
Пользователь12 марта 2019, в 20:58#5Я не сторонник прививок от гриппа, потому что знаю очень маленькое количество людей, которые им не заболевают даже с этой прививкой. Поэтому какой смысл выбрасывать такие деньги!
-
Пользователь12 марта 2019, в 23:28#6
Грипп сам по себе такая болезнь - что пережить это рано или поздно придется! Тоже от него ничего хорошего не ждешь! Просто делать прививку это дело каждого!
Зачастую грипп дает осложнения и после выздоровления можно снова быстро заболеть. Многие жалуются. Так что надо быть предельно осторожными. -
Пользователь13 марта 2019, в 12:45#7Ничего страшного в гриппе нет, необходимо только решать проблемы сразу и не затягивать, тогда и заболевание не будет прогрессировать. Все в ваших руках.
-
Пользователь13 марта 2019, в 21:12#8Ну если у вас все прошло хорошо-это не значит, что у других точно так же! Вакцина-вакцине рознь! И если в один город завезли что-то качественное, не значит, что в соседнем такое же!
-
Пользователь13 марта 2019, в 22:59#9
Грипп у всех проходит по разному и поэтому лечение тоже должен назначать доктор, смотря на ваше состояние. Тогда все быстро пройдет!
Сейчас далеко не все знают, что грипп протекает чуть ли не как обычная инфекция. Это ужасно, потому что начинаешь лечиться не правильно и из-за этого процесс удлиняется. -
Пользователь14 марта 2019, в 00:29#10Даже если и вызывает споры данный вопрос, ничего страшного в этом нет, достаточно сходить в больницу и проконсультироваться с врачом по такому вопросу.
-
Пользователь15 марта 2019, в 11:59#11
Я не сторонник прививок от гриппа, потому что знаю очень маленькое количество людей, которые им не заболевают даже с этой прививкой. Поэтому какой смысл выбрасывать такие деньги!
врачи говорят что риск очень минимальный и только в редких очень случаях можно заболеть! -
Пользователь19 марта 2019, в 14:43#12когда ребенок болел мы раньше тоже думали много, какие лекарства будут эффективнее, дело в том что и не хочется экспериментировать, когда речь идет о здоровье
мы по советую многих знакомых решили попробовать цитовир, детский порошок, это эффективный и безопасный противовирусный препарат
на самом деле очень хорошо помог, теперь только им и пользуемся
Чтобы участвовать в дискуссии,
войдите
или зарегистрируйтесь.
новое на сайте
«Мой парень меня ударил. Уйти или ждать, что он изменится?»
Чувство вины: зачем оно нам и можно ли от него избавиться
Язык любовных прелюдий
Двоечники и отличники: а есть ли разница?
Любовный треугольник: почему с ним соглашается каждая из сторон?
Мы родом из «Ералаша»: памяти Бориса Грачевского
«Мой мужчина дружит с родней своей бывшей жены»
Можно ли убедить родителей пойти к психологу
Сегодня читают
досье
-
Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
psychologies в cоц.сетях