Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Теперь не знаю люблю ли я его....а он уж точно ко мне охладел. Уходить или нет?

01 ноября 2019, в 19:53
Пользователь
С моим молодым человеком мы живем всего два года. Это первый мой опыт семейной жизни. Сейчас начала понимать, что в наших отношениях были только он и его хотелки...Самое страшное, что у меня есть чувство, что я просто ему удобна. Скандалы редко закатываю, всегда делаю как хочет он, как скажет он, мое мнение не учитывается (ибо он не раз говорил, что я тупая). Год назад заявил, что хочет переехать в деревню, а я как дура переехала с ним...А тут началось, во всем виновата я, не так дверь закрыла, не так шагаю по полу (я не слонотоп как он), слишком громко шкаф открыла, свет забыла выключить, ночью спать не даю (болела, был кашель),хожу мол по дивану, а он и так якобы полудохлый, с того дня с ним не сплю, уже месяца два где-то...а его это устраивает, так как он на это никак не реагирует. А две недели, когда он чуть не убил нашего щенка (резко дёрнул за ошейник и у нее появилась капелька крови во рту), я естественно перепугалась, хлопнула дверью и вышла к собаке. Его естественно выбесило, что я дверью хлопнула, мол она и так весит на соплях, наорал таких жутких слов, что даже стыдно сюда писать, самое мягкое это "сдохни с собакой там в будке" и якобы выгнал меня, когда начала собирать вещи остановил, но прощения не попросил (ни разу с его уст я это слово не слышала), хотя я ни разу его не оскорбила за всю нашу совместную жизнь, ни о его семье никогда плохого не говорила...а вот от него...у меня сейчас начались истерики, стоит остаться одной, начинаю реветь, чувствую, что нужно выговориться кому-то, а маме я такие вещи не рассказываю, а подруга, с которой могу поговорить об этом далеко...да и ее загружать не хочу. Сейчас лишь одна мысль - съехать от него... Ведь так как вначале отношений у нас никогда не будет.
2 ответа535 просмотров
  • Пользователь
    01 ноября 2019, в 23:14#1
    А что Вас держит рядом с ним? Не стоит лелеять в воспоминаниях то, каким он был в начале. Абьюзер показал свое настоящее лицо, бегите от него подальше, из этой деревни, тк будет только хуже. Думайте о себе и своем моральном здоровье.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2019, в 01:29#2
    Самое печальное что у Вас будут другие мужчины но вести себя будут точно так же.Окружающие ведут себя с нами так как мы этого хотим,гдето там на уровне подсознания.Когда человек боится каждый встречный буквально считает своей обязанностью его пнуть,они притягивают в свою жизнь тех кто их будет бить.Поверьте если бы на Вашем месте была стерва,Ваш мужчина целовал бы ей ноги и был бы счастлив.Просто постарайтесь понять что Вы человек и за свою жизнь отвечаете сами .и никто ,ни мама ни папа ни цри ни президенты ни Ваш парень не имеет никакого права указывать как жить и что нужно делать.Для Вас есть единственная важная величина в этом мире.Вы сами.Включите свой эгоизм и даже эгоцентризм ,это ситуация в которой его нужно использовать на полную катушку
    2 пользователям это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер