Личный опыт

«Не доверяю мужу. Как перестать за ним следить?»
«Летом сильно поругались с мужем, но потом помирились. Позже я у него в телефоне нашла звонки на неизвестный номер. Выяснила, что он общается с некой Анной, был скандал. Он обвинял меня в том, что я за его спиной залезла в личные вещи, но уверял, что с этой девушкой его ничего не связывает...»
17 МАЯ 2021 01:00
Выходные для мамы: борщ, мошенники и родительский чат
Каждая мать знает, как сложно найти время на себя в круговерти ежедневных дел. И даже когда приходят долгожданные выходные и милосердная бабушка соглашается забрать на вечер-другой ваших отпрысков, это еще не повод расслабляться.
16 МАЯ 2021 19:00
«Беременна от мужчины, который отказывается жениться и проводить время вместе»
«После развода встретила нового мужчину и через некоторое время забеременела от него. Мне неприятно ходить незамужней, но партнер говорит, что это лишь формальность, которую он не хочет соблюдать...»
16 МАЯ 2021 15:30

«Ненавижу свою работу, но боюсь уволиться»
«Я очень не люблю свою работу. В первую очередь мне не нравится коллектив, который изо дня в день перемывает друг другу косточки, собирает сплетни и перекладывает ответственность на других. Сама работа неинтересная, не дает мне как специалисту развития...»
16 МАЯ 2021 01:00
«Девушки уходят от меня к другим»
«Я далеко не мачо и не альфа-самец, скорее простой и домашний парень. В отношениях ценю комфорт, как свой, так и партнерши. Но, к сожалению, отношения у меня были только два раза — в 16 лет и буквально пару месяцев назад, — и заканчивались они полным провалом, так как девушки уходили к другим...»
15 МАЯ 2021 15:30
8 вещей, для которых вы слишком стары (и это хорошо)
Большинство людей боится стареть. Ведь с возрастом мы теряем юношескую свежесть и привлекательность, становимся менее энергичными и выносливыми. Но у зрелости есть ряд плюсов. В чем ее преимущества? Опытом делится блогер.

«Не могу построить отношения из-за гиперопеки родственников»
«Мне уже 40, и я до сих пор нахожусь под гиперопекой родных, из-за чего не могу решиться на отношения с мужчинами, компенсирую это работой...»
14 МАЯ 2021 15:30
«Меня раздражает коллега»
Часто нам приходится существовать рядом с людьми, которые нас раздражают — своим видом, голосом, образом мышления, вкусом. Что делать и в чем причина такой острой реакции, разбирается психотерапевт.
«От меня ушла беременная жена»
«Мы с женой вместе 5 лет, четыре из них жили гражданским браком, потом расписались. Думали о ребенке, вместе решили, что пора. За все время совместной жизни ни разу не ссорились, отношения не выясняли. На мой взгляд, все было хорошо...»
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты