Личный опыт

«Влюбилась в мужчину, который несколько месяцев скрывал, что женат»
«Начала встречаться с мужчиной, ему 38 лет. Он мне сразу понравился настолько, что было важно знать — свободен он или нет. Спросила его сразу, ответ был — нет...»
07 АВГ 2021 15:30
«Взрослый сын ненавидит моего второго мужа»
«Мне 47 лет, и у меня два взрослых сына — 26 и 20. С первым мужем мы плохо разошлись после 20 лет совместной жизни. Он бил и оскорблял и меня, и детей. Через какое-то время я встретила мужчину, мы решили жить вместе. Младший сын живет со мной и хорошо принял моего второго супруга. А вот старший сын (он живет отдельно от нас) не принимает...»
07 АВГ 2021 04:00
«У нас прекрасные отношения, но он до сих пор не признался в любви»
«Моему парню 26. У нас прекрасные отношения уже четыре месяца, два из которых мы все время, кроме работы, проводим вместе. Я уже чувствую, что хочу признаться в любви, но из-за прошлых неприятных отношений, где я любила больше, чем любили меня, я зареклась не признаваться в любви первой...»
07 АВГ 2021 01:00

Сбритые ресницы, аллергия и синяк под глазом: как прошли мои дни перед свадьбой
Многие невесты испытывают волнение не только в день свадьбы, но и до него. Кто-то справляется с ним, погружаясь в последние приготовления, а кого-то одолевает психосоматика, которая приводит к еще большим трудностям. Наши читательницы поделились, как «весело» проходили их дни перед свадьбой. Что же, хорошо все, что хорошо кончается!
05 АВГ 2021 19:00
«Мама контролирует мою жизнь, хотя мне уже 50 лет»
«Мне 50 лет, маме 83 года, и она всегда правит балом. Не могу выйти из дома, не сказав, куда. Окно для проветривания открыть нельзя — заболею. Не могу иметь своих дел и мыслей. Если имею, то я враг народа...»
05 АВГ 2021 15:30
«Муж завел интрижку, но уверяет, что любит меня. Как вернуться к обычной жизни?»
«Мы вместе уже 17 лет, у нас двое детей. Все было замечательно. Конечно, и ссоры были, и обвинения, но в целом все хорошо. Наши мысли сходились, увлечения были общие. Но полгода назад он стал часто уходить с друзьями выпивать, мы начали чаще ругаться. Я его попросила собрать вещи и пожить одному, чтобы разобрался в себе. А он завел интрижку с 19-летней...»
05 АВГ 2021 04:00

«Чувствую себя красивой, только когда не смотрюсь в зеркало. Как принять свое тело?»
«Я сильно огорчаюсь, когда вижу себя в зеркале или на фото. В голове у меня есть образ того, как я выгляжу, но эта картинка не совпадает с реальностью. Пока не смотрю в зеркало, чувствую себя красивой, посмотрю — все резко меняется...»
04 АВГ 2021 04:00
«Как защитить себя и детей от наркозависимого мужа?»
«У нас трое совместных детей, прожили мы в гражданском браке 13 лет. Сейчас такой тяжелый период, я не знаю, что мне делать. Я не хочу с детьми опять проходить через этот ад. И руку помощи больше не протяну, и не подпущу его ни к детям, ни к себе. Сейчас ничего, кроме ненависти, я к нему не чувствую. А ведь когда-то любила...»
04 АВГ 2021 01:00
«Чтобы вновь влюбить в себя мужа, я пошла на сайт знакомств»
48-летняя Марина узнала, что ее муж флиртует с другими женщинами на сайте знакомств и собирается с ней разойтись. Чтобы вернуть его любовь, она решила зарегистрироваться на этом же сайте. Спустя 5 лет она рассказывает, через что ей пришлось пройти.
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты