Личный опыт

«День, когда я прикоснулась к незнакомцу»
Ночь, полутемный автобус и два одиноких пассажира. Два незнакомца, которые становятся бесконечно близки друг другу, когда их руки встречаются... Наша читательница делится своим необычным интимным опытом.
27 ИЮЛЯ 2021 01:00
«Что делать, если я — единственный друг моего взрослого сына?»
«Моему сыну 22 года, и у него нет друзей. Все о своих проблемах рассказывает мне. Хотелось бы, говорит, с ровесниками общаться, но друзей нет. Очень из-за этого переживает...»
26 ИЮЛЯ 2021 15:30
18+
«Я девственник, и женщины не хотят встречаться со мной»
«Мой отец индус, родители воспитывали меня в жестких традициях. На сайте знакомств девушки, как только узнают, что у меня нет опыта, отказываются встречаться...»
26 ИЮЛЯ 2021 04:00

«Жена не принимает никакого участия в жизни семьи»
«На сегодняшний день мы прожили с женой вместе 15 лет: ей 33 года, мне 34, подрастают двое детей. Начинали жить, ничего не имея. Дом, машины — все теперь есть. Со временем сменил работу, перешел на новую должность. Жена также меняла работу...»
25 ИЮЛЯ 2021 04:00
«Мне 24, и я одна. Считаю замужество клеткой»
«Мне 24, и у меня ни разу не было отношений. Я симпатичная, ухоженная, образованная, от недостатка внимания не страдаю. Но! Я боюсь отношений как огня. И замужество мне представляется какой-то клеткой, оттого и не мечтаю о нем...»
25 ИЮЛЯ 2021 01:00
«Хочу уйти от пьющего мужчины, но боюсь, что он без меня пропадет»
«Мы уже пять лет в отношениях. У моего молодого человека проблемы с алкоголем. Первые годы я просто этого не замечала, полностью жила им и его интересами. Эти отношения — первые в моей жизни, я долгое время очень хотела найти того, на кого бы могла изливать свою любовь. Думала, что спасу его от алкоголя, так как сам он человек хороший. Много раз отдавала его долги...»
24 ИЮЛЯ 2021 15:30

Кошки против собак: выбор домашнего питомца разрушил отношения пары
Выбор животного, которое станет вашим другом на долгие годы, — сложная задача, особенно, если вы состоите в отношениях. В этом случае необходимо договариваться с партнером на берегу, чтобы позже не было разочарований, обид, а то расставаний. То есть всего того, что случилось с нашими героями.
23 ИЮЛЯ 2021 16:27
«Жертвую образованием ради семьи, но не хочу тратить все деньги на родных»
«Год назад я окончила школу, но не стала продолжать образование, потому что у меня была (и есть) неплохая работа в интернете, а моей семье требовалась помощь. Мама болела ковидом, и мне нужно было следить за сестрой...»
23 ИЮЛЯ 2021 15:30
Возможности не ограничены: как девушки с инвалидностью знакомятся онлайн
Мы все чаще знакомимся через интернет, используя специальные приложения или просто соцсети. И почти всегда испытываем волнение, с надеждой заполняя свой профиль. Но что делать тем, кто к тому же тревожится о том, что его диагноз может стать препятствием для дружбы и любви?
23 ИЮЛЯ 2021 12:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты