Личный опыт

«Мне не хватает комплиментов от моего мужчины»
«Мне 26 лет, с молодым человеком в отношениях около 8 месяцев. Вначале моя влюбленность не позволяла увидеть, что он недостаточно чувственный, прячет эмоции. Мне очень не хватает теплых слов...»
16 ДЕК 2020 04:00
«Отец меня не любил, но требует заботы и ухода»
«Отца никогда не было дома, нашим с сестрой воспитанием полностью занималась мама. В семье мнение главы было решающим. А вся тяжелая работа ложилась на хрупкие женские плечи. Отец оскорблял маму и нас, но обеспечил материально. Он становился старше, хамство и грубость выливались на голову нашей мамы. Через несколько лет она умерла...»
16 ДЕК 2020 01:00
«Мама требует благодарности за то, что растила меня»
«Когда родилась моя младшая сестра, мама на 5 лет ушла с работы, чтобы заботиться о нас. Сколько я ее помню, она все время была грустная, раздраженная. Да, она действительно много сделала, чтобы вырастить нас здоровыми, помогала по школе, водила в спортивные секции. Но все это она всегда ставила в упрек...»
15 ДЕК 2020 15:30

«После смерти мужа кажется, что я схожу с ума»
«Восемь месяцев назад погиб муж, моя жизнь в корне изменилась, теперь я одна. Все чаще появляется страх, что выйду в магазин и забуду, кто я и где живу. Один раз проснулась утром и не могла вспомнить, как меня зовут...»
14 ДЕК 2020 15:30
«Без детей мне было бы лучше»
Дети — это счастье. Или усталость, раздражение, бессонные ночи и постоянное безденежье? Блогер Брук Ларк, разведенная мать четырех детей, рассказывает свою историю материнства.
«Мой парень меня не целует, потому что любит свою бывшую»
«Надеюсь, что вы мне поможете, так как я в отчаянии и не знаю, что мне делать. Познакомилась я с моим молодым человеком, когда он переживал разрыв. Ту девушку он очень любил. Встретив меня, он переключился. Я помогла ему понять, что еще есть для чего жить, буквально вытянула из петли. Первое время все было хорошо...»
14 ДЕК 2020 04:00

«Как понять, подходит ли мне мой партнер?»
«Встречаюсь с мужчиной 3 года. Мы очень разные. Сначала влюбилась в него, он показался веселым. Но потом поняла, что мне с ним скучно...»
13 ДЕК 2020 01:00
В 70 лет я получила права и начала водить машину
Наша героиня не побоялась в 62 года кардинально изменить свою жизнь, выйти замуж и переехать в Великобританию. А на пороге семидесятилетия села за руль, в очередной раз доказав: страхи и внешние ограничения условны. Ее дочь ведет видеоблог и многие сюжеты посвящает маме, называя ее одной из самых жизнерадостных женщин.
12 ДЕК 2020 19:00
«Муж хочет пить и гулять, устал от семейной жизни»
«Замужем 13 лет. Есть дочь. Не так давно услышала разговор супруга с друзьями. Он хвастался, что переспал с множеством женщин и перестал гулять только в последние пять лет. Его слова меня просто уничтожили. Не смогла сдержаться, рассказала мужу, что все знаю...»
12 ДЕК 2020 15:30
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты