Личный опыт

«Парень чуть не бросил меня под влиянием родителей. Можно ли ему доверять?»
«Встречаемся мы почти год, и я практически на постоянной основе живу у него. Его всегда не устраивало, что я не очень хозяйственная, часто были конфликты на эту тему. Недавно парень съездил к родителям. Они накрутили его, убедили в том, что я сижу у него на шее...»
09 НОЯ 2021 15:30
«Я поняла, что работаю на своем месте»
Однажды нашей французской коллеге надоела работа в журнале Psychologies. Она чувствовала неудовлетворенность, ее мучили сомнения в том, что она делает, отсутствие перспективы. Чтобы понять, что с ней происходит, она обратилась за помощью к трем разным специалистам. И теперь… работает в редакции с новыми силами.
«Я боюсь проблем и жизни вообще»
«Мне 18 лет, около двух месяцев назад я устроилась на работу (я бы сказала — подработку). За это время успела понять, что совершенно не готова к жизни. Постоянно ною о том, что тяжело, что не справляюсь с учебой (она идет параллельно), не могу распоряжаться деньгами...»
09 НОЯ 2021 04:00

«У меня нет девушки и работы, я болен ВИЧ и ни с кем не общаюсь»
«Я очень глупый человек и, наверное, социофоб. С семьей своей общаюсь, только если спрашивают что-то, с незнакомыми людьми боюсь даже поздороваться, друзей нет, о девушке я могу только мечтать...»
08 НОЯ 2021 01:00
«Всю жизнь если и влюбляюсь, то безответно. Почему так происходит?»
«Мне скоро 32 года, а отношений с мужчиной у меня так и не было. Я даже не целовалась. Ко мне не подходят на улице, со мной не знакомятся в интернете. Максимум, если кто просто посмотрит с интересом. А вот я влюбляюсь и страдаю...»
07 НОЯ 2021 15:30
«Муж избил меня за измену. Как от него сбежать?»
«Я изменила мужу. Он об этом узнал и жестоко меня избил. Я неделю жила на съемной квартире. В течение этого времени он пытался до меня дозвониться, я не отвечала на его звонки. Потом, когда я вышла на работу, он там меня встретил. Просил вернуться...»
07 НОЯ 2021 04:00

Мужчины, которые играют против правил
Мужчины сегодня мечутся между двух огней: могут ли они заниматься домом и семьей или должны эту семью в первую очередь обеспечивать? Есть ли у них право посвятить себя любимому делу или только обязанность достигать головокружительных карьерных высот? Три наших героя решили жить своей жизнью, не обращая внимания на стереотипы. Так, как им хочется.
«Я спас жизнь человеку, и это изменило мою судьбу»
Совершая свою обычную вечернюю пробежку по городской набережной, Рауль, которому было тогда 17 лет, увидел тонущего человека и без промедления бросился в воду. Спустя год он вспоминает об этом поступке, который изменил и его собственную жизнь.
«Для матери я — лишь источник дохода»
«Мне 41 год, маме 65. Я не чувствую материнской любви. Воспитывала меня бабушка. А мать во всем пытается меня контролировать (на минуточку, у меня трое детей, второй брак, замечательный муж), указывает, что делать. Она постоянно говорит, что я плохая дочь...»
06 НОЯ 2021 04:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты