Личный опыт

«Муж бросает меня потому, что я старше его»
«У нас с мужем 16 лет разница, он младше. Сыну девять лет. Супруг изменял последние два года. Узнав об этом, я, конечно, сказала, чтобы он уходил к любовнице...»
22 ОКТ 2021 04:00
«Хочу уволиться с хорошей работы, чтобы быть с ребенком»
«Мне 37 лет, ребенку 3 года, с мужем разошлись. Алименты он платит, не очень большие, нам просто жить на них хватает, а что-то отложить — нет. У меня есть небольшой капитал, но я боюсь его скоро проесть... Я работаю экономистом, после трех лет декрета вышла на работу. Ехать приходится 1,5 часа в один конец, это очень выматывает...»
22 ОКТ 2021 01:00
«Ребенок постоянно опаздывает в школу. Что делать родителям?»
«Вроде бы не маленький, ему 11 лет. Но доводы его не убеждают. На уроки приходит позднее всех, отвлекает класс. Даже когда заранее отвожу и высаживаю у школы, сын умудряется опоздать. Как его приучить приходить вовремя?»
21 ОКТ 2021 15:30

«Мне не стыдно признаться, что я работала в «Макдоналдсе»
Почему мы считаем одну профессию престижнее другой? И может ли работа поменять наше отношение к человеку? Блогер Кейт Норкуай четыре года работала в сети «Макдоналдс» и написала пронзительную колонку о том, почему никогда больше не будет судить о людях по их месту работы.
«Не хочу выходить из декрета на старую работу, но и уволиться с нее не могу»
«Я сижу в декрете вот уже почти три года, осенью надо будет выходить на работу. Живу в маленьком городе, работаю в отделе продаж в частной компании. Обстановка довольно стрессовая, и еще больше ее нагнетает то, что моя начальница — тетя моего мужа...»
20 ОКТ 2021 15:30
«День, когда я влюбилась в себя»
Иногда самые близкие люди заставляют нас сомневаться в себе, и жизнь меняется кардинально, когда мы сокращаем с ними общение. История нашей читательницы тому доказательство.
20 ОКТ 2021 12:00

Если мачеха — моя ровесница
Сегодня мы все дольше живем, не раз разводимся и вступаем в повторные браки… Но все это происходит и в отношениях наших родителей. И иногда они складываются в такие причудливые формы, которые нам совсем не просто принимать.
«Муж превратил мою жизнь в ад. Но я боюсь одиночества и не ухожу от него»
«Живем с мужем вместе 5 лет. Познакомились на работе, так как работаем в одной организации. Все очень быстро закрутилось, я почти сразу забеременела, и мы поженились. Сначала отношения были нормальные, но с каждым годом они становятся все хуже и хуже...»
19 ОКТ 2021 15:30
«Как перестать зависеть от мнения родителей?»
«Как перестать зависеть от мнения родителей? Многие мои друзья уверены в том, что их всю жизнь будут держать на коротком поводке родители. Но ведь так не должно быть!»
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты