Личный опыт

18+
«У меня случился сердечный приступ во время лучшего в жизни секса»
Мы считаем, что идеальный секс непременно завершается оргазмом — это главный показатель мастерства партнера. Но что если половой акт оказывается настолько страстным, что приводит к сердечному приступу? Такой опыт пережила наша героиня, и его она точно запомнит на всю жизнь.
11 ОКТ 2021 21:10
«Не могу решиться на постоянные отношения»
Александру 38 лет. Он не женат и не собирается ни с кем связывать свою судьбу — что, впрочем, удивляет его самого. Мужчина пришел к психотерапевту, чтобы выяснить, почему он боится серьезных отношений.
«Прощай, сестра»: история одного семейного крушения
Семья как опора и надежный корабль, сохраняющий от опасных волн непредсказуемой жизни, — с этой установкой наша героиня жила долгие годы. Пока в одночасье не столкнулась с предательством людей, которых считала самыми близкими. Почему это могло произойти? Комментирует гештальт-терапевт.
11 ОКТ 2021 19:00

«Моего сына каждый день бьют в детском саду. Что делать?»
«В группе полгода назад появился новенький мальчик. Мой сын с ним не подружился, и тот каждый день бьет моего сына. Говорили с его мамой — не помогло...»
10 ОКТ 2021 15:30
«Мне противно менять подгузники своему ребенку»
Рождение ребенка — это не только улыбки, нежные объятия и бесконечное счастье. Уход за новорожденным подразумевает и малоприятные ежедневные обязанности, например, смену подгузников. Обычно матери смиряются с такой перспективой, но находятся среди них и те, кому не удается пересилить брезгливость. Наша героиня поделилась своим необычным опытом материнства.
10 ОКТ 2021 12:55
«Даже 20 лет спустя я не могу забыть, как меня травили»
Если в детстве мы пережили нападки и издевательства со стороны одноклассников, то отголоски травмы могут преследовать нас еще долгое время. Как этот негативный опыт сказывается на взрослой жизни? Автор делится историей о последствиях школьной травли.

«Пока я была в роддоме, мой мужчина изменил мне с моей матерью»
К сожалению, некоторым девушкам «везет» вступать в отношения с патологическими изменщиками и даже прощать их за постоянную ложь. Как следствие, такие мужчины, чувствуя свою вседозволенность, начинают переходить все границы. Героиня данной истории, наверняка, подтвердила бы это.
09 ОКТ 2021 12:15
«Благодаря аварии я нашла свое новое призвание»
К 52 годам Нина Никифорова была прекрасным врачом, авторитетным специалистом в области лазерной медицины. Но внезапное несчастье развернуло ее судьбу в том направлении, о каком она и не догадывалась. Удивительная история от первого лица.
09 ОКТ 2021 10:00
«Муж уехал от нас с дочкой и сказал, что это пауза в отношениях. Как его вернуть?»
«Мы вместе 2,5 года. Ему 32, мне 35 лет, есть восьмилетняя дочь лет от первого брака. Отношения начинались прекрасно, я чувствовала себя любимой и желанной женщиной. К моей дочке относился прекрасно, они подружились. А в последние полгода у нас начались недопонимания и разногласия по мелочам...»
09 ОКТ 2021 04:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты