Личный опыт

«Беременна от мужчины, который отказывается жениться и проводить время вместе»
«После развода встретила нового мужчину и через некоторое время забеременела от него. Мне неприятно ходить незамужней, но партнер говорит, что это лишь формальность, которую он не хочет соблюдать...»
16 МАЯ 2021 15:30
«Помогая другим, помогаю себе»: история женщины, живущей с ВИЧ
Жительница Нижнего Новгорода Ольга Кузьмичева помогает людям с ВИЧ-положительным статусом бороться за свои права, сохранять здоровье и человеческое достоинство. Сегодня, во Всемирный день памяти умерших от СПИДа, она делится своей историей.
16 МАЯ 2021 11:00
«Почему я не люблю полных женщин?»
«Я всегда боролся с полнотой матери, теперь борюсь с полнотой жены и любовницы...»

8 вещей, для которых вы слишком стары (и это хорошо)
Большинство людей боится стареть. Ведь с возрастом мы теряем юношескую свежесть и привлекательность, становимся менее энергичными и выносливыми. Но у зрелости есть ряд плюсов. В чем ее преимущества? Опытом делится блогер.
«Почему меня так напрягают гости?»
«Я не люблю принимать гостей. Накануне их прихода я чувствую непонятный страх, мне хочется сбежать либо позвонить и все отменить... А когда я бываю у друзей, меня хватает на пару часов, а потом я точно так же хочу уехать...»
18+
«Любимый исчезает после секса. Как порвать с ним?»
«Уже год знакома с мужчиной. Полгода просто общались, но потом дошло до секса, на следующий день после которого он перестал выходить на связь. Через три месяца написал, что «были проблемы», и начал вновь приезжать ко мне, но только по ночам...»
15 МАЯ 2021 04:00

«От меня ушла беременная жена»
«Мы с женой вместе 5 лет, четыре из них жили гражданским браком, потом расписались. Думали о ребенке, вместе решили, что пора. За все время совместной жизни ни разу не ссорились, отношения не выясняли. На мой взгляд, все было хорошо...»
«Муж завел вторую семью. Простить его или развестись?»
«Живем в браке 12 лет, у нас четверо детей. Бывали ссоры, усталость. Секс непостоянный, даже можно сказать редкий. Отношения «скользящие»: то пусто, то густо. Недавно я узнала, что у мужа есть вторая семья...»
14 МАЯ 2021 01:00
«Жена деградирует под девизом «Я прекрасная мать»
«Когда-то я радовался, что жена — заботливая мама. Но сыну уже 11 лет, а она по-прежнему не работает, все ее интересы — дом, кухня, школа, детские врачи, секции...»
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты