Личный опыт

«Мужчина пропал после того, как у его бывшей жены появился новый партнер»
«Мой мужчина развелся год назад. От первого брака у него остался ребенок — девочка шести лет. В течение года после завершения отношений с женой он продолжал жить с ней, но уверял, что только по-соседски...»
08 МАЯ 2021 01:00
«Сын живет с отцом, который его никак не контролирует»
«Сын ушёл жить в квартиру отца, потому что там у него есть своя комната. Отец его принял, но сам из-за личной жизни не бывает дома 3-4 дня в неделю, поэтому сын остаётся один. Возвращаться домой к маме он отказывается, ему нравится свобода...»
07 МАЯ 2021 15:30
«Приснился мой первый парень, и я постоянно думаю о нем»
«В студенческие годы я сильно влюбилась в парня, была на все ради него готова. Я тогда только поступила в вуз, а он учился последний год. Мы с ним сблизились. После института гуляли, готовили, проводили время вместе. Но даже не целовались. Потом он закончил учебу и ушел в армию...»
07 МАЯ 2021 04:00

«Я не хочу отношений. Cо мной что-то не так?»
«Я живу одна. Есть сын и внуки, а в прошлом — два брака и много романов. Бывший любовник продолжает оказывать мне знаки внимания, но я готова только на дружбу. Его поцелуи мне стали противны. Общение с внуками, подругами, путешествия в одиночку доставляют мне больше удовольствия...»
06 МАЯ 2021 04:00
18+
«Парень перестал хотеть секса после того, как мы съехались»
«С молодым человеком встречаемся почти три года. Когда жили раздельно, с сексом все было отлично: парень всегда проявлял инициативу. А после того, как решили съехаться, все поменялось...»
06 МАЯ 2021 01:00
«Как помочь сыну окончательно порвать с бывшей женой?»
«Сын развелся с женой два года назад. Но за это время они не отпустили друг друга. Он дико ревнует ее. А она хамит ему и говорит: «Ищи проблемы в своей голове...»
05 МАЯ 2021 15:30

«Я ненавижу сеcтру»
Это откровенное письмо пришло в редакцию. Мы решили его напечатать вместе с комментариями специалиста.
«Муж после измены заявил, что никогда меня не любил. Как с этим жить?»
«Я на стадии развода после измены мужа (началось у них с другой женщиной все с переписки, а закончилось, как говорит он, любовью). При этом все девять месяцев, которые он встречался с любовницей, он жил со мной и делал вид, будто ничего не произошло...»
04 МАЯ 2021 15:30
«Когда я обижена на мужа, он всегда обижается в ответ»
«Мы женаты три месяца. Поначалу я обижалась и мы просто не разговаривали несколько часов, а потом общались, как будто ничего и не было. А сейчас заметила: он обижается на меня в ответ. Но я всегда иду на примирение первой. Иногда он ложится спать отдельно, а я потом начинаю с ним разговор и привожу в спальню...»
04 МАЯ 2021 04:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты