Личный опыт

18+
«Никогда не испытывала оргазм с мужем. Думаю о разводе»
«С мужем 25 лет в браке, супруг на 16 лет меня старше. Вышла не по любви, а от безысходности — хотела уйти из родительского дома. Никогда с мужем не испытывала оргазм, секс всегда длился минуту-две...»
31 МАЯ 2021 01:00
18+
Любовник в шкафу и подруга под кроватью: странные истории измен
Сколько анекдотов начинается со слов: «И тут приходит муж»? А сколько таких ситуаций в настоящей жизни! Только в реальности все гораздо драматичнее, а иногда опаснее. Двое наших читателей поделились своими историями.
30 МАЯ 2021 21:00
Хватит молодиться!
Множество женщин красят волосы, чтобы скрыть седину. Сколько усилий, сколько расходов, и все ради того, чтобы отсутствие молодости стало невидимым. Но когда какая-то социальная группа становится невидимой, это говорит о том, что у нее есть проблемы.

«Мать не отпускает меня жить самостоятельно»
«Я живу с мамой и бабушкой — так было всегда. Они — моя семья, и их это устраивает больше, чем меня. Мне уже хочется отношений с мужчиной, а еще хочется понять, как это — жить самостоятельно. Но такого опыта у меня не было. И, видимо, не будет...»
29 МАЯ 2021 01:00
«Давно хотела уйти от мужа, но сейчас, когда дети выросли, не могу на это решиться»
«Я рано вышла замуж, муж попался жесткий, жестокий. И я, и дети боялись ему противостоять. В трудных ситуациях он всегда говорил, что во всем виновата я. Часто избивал меня при детях...»
29 МАЯ 2021 01:00
18+
Почему я больше не изменяю
Развестись и начать встречаться с другими людьми, уже будучи «свободными», кажется самым простым решением проблемы. Тогда почему люди почти всегда поступают иначе? И что может их заставить отказаться от связи с любовниками? Своей историей любви, брака и измен делится наша читательница.
28 МАЯ 2021 21:00

«Мама отказалась от собственной жизни ради ухода за бабушкой с деменцией»
«У моей бабушки деменция. Я не разбираюсь в стадиях, но в последний год стало совсем плохо. Из-за этого моя мама полностью отказалась от собственной жизни: одну она бабушку боится оставлять, все время сидит с ней...»
27 МАЯ 2021 15:30
«Где взять силы жить дальше после смерти родителей?»
«Недавно от рака умерла моя замечательная мама, ей был всего 61 год, и ее уход — результат четырехлетней борьбы с этим страшным недугом. А почти два года назад не стало моего любимого папы. Я потеряла двух самых близких людей...»
27 МАЯ 2021 04:00
«Жена теряет чувства ко мне. Как сохранить семью?»
«Мы с супругой в браке 12 лет. У нас двое детей. Сегодня ночью она меня спросила: «Что мне делать, если я потеряю чувства к тебе?..»
27 МАЯ 2021 01:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты