Личный опыт

«Не вписалась в коллектив, на работу хожу с трудом»
«Полтора года назад я вышла на работу. Люди все разные, у каждого свой характер. Могут нагрубить друг другу, нарушить корпоративные договоренности, что мешает качественному выполнению работы. Я человек добрый. Общаюсь со всеми вежливо. Выполняю свои обещания...»
19 ФЕВ 2021 15:30
«Я выросла, а родня продолжает меня учить. Почему?»
«17 лет живу в Москве, выучилась здесь, работаю в ресторане, должность достаточно высокая. Ко мне любит приезжать погостить моя родня из южного региона...»
«Как принять негативный опыт прошлого и жить дальше?»
«Поймала себя на мысли, что не могу избавиться от негативного опыта, хотя плохое произошло со мной несколько лет назад. В памяти постоянно всплывают неприятные ситуации из прошлого, а я не позволяю эмоциям раскрыться — заставляю себя думать о чем-то другом...»
19 ФЕВ 2021 04:00

Влюбиться: мы этого хотим... или боимся?
Пусть плывут века, словно облака, любви не будет конца во все времена... Неужели? Готовы ли мы сегодня влюбляться, терять голову, забывать о себе? Возможно ли это в современном обществе, где индивидуализм возведен в культ и где каждый мечтает наконец «пожить для себя»?
«Не могу смириться с тем, что дочь вышла за негодяя»
«Зять женился на дочери из-за квартиры и не скрывает этого, изменяет ей. Она глубоко несчастна...»
«После родов стала тревожной. Как не зацикливаться на пугающих мыслях?»
«Я всегда отличалась некоторой тревожностью. Но недавно у меня родился ребенок, и мои страхи стали просто непереносимыми. Любая плохая новость просто вводит меня в стресс, я могу расплакаться от рекламного объявления о помощи больным детям...»
18 ФЕВ 2021 04:00

«Раздражают вопросы мужчин, с которыми знакомлюсь»
«Знакомлюсь с мужчинами онлайн и хочу разобраться, почему меня так злят их вопросы...»
17 ФЕВ 2021 04:00
«Чувствую себя виноватым за то, что бросил девушку»
«Совсем недавно, около месяца назад, я расстался с девушкой. Мы почти не общались с ней все это время, но вчера она написала мне. Еще до ее сообщений, вчера утром, я ощутил безумное чувство вины за то, что причинил ей боль...»
17 ФЕВ 2021 01:00
«Дети не воспринимают меня как маму»
«Я одна воспитываю троих детей, мальчиков (двоим 2,5 года, старшему 4 года). Они совсем меня не слушают. Подругу мою боятся. Меня слышат с десятого раза и когда я повышу голос. Замечают меня, когда я уже выбилась из сил. Ревнуют меня, рвут на части между собой...»
16 ФЕВ 2021 15:30
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты