Личный опыт

«Неужели после всех разочарований меня ждет одиночество?»
«Я не знаю, как рассказать о том, что меня тревожит, потому что не понимаю причины всего происходящего со мной в моей жизни. Мне много лет, и я понимаю, что хочу ребенка, но как-то с этим не заладилось с самого начала...»
24 ЯНВ 2021 08:00
«Ревную мужа без всякого повода»
«Мы с мужем вместе 12 лет, из них 10 — в официальном браке. У нас есть дочь 6 лет. Мы ее очень долго ждали, она у нас не получалась из-за моего заболевания, но муж меня во всем поддерживал. У нас прекрасная, умная и красивая девочка. Мы ее очень любим и живем для нее. Но последние 2 года у нас проблема. Я ревную на пустом месте...»
24 ЯНВ 2021 04:00
«Как научить дочь правильно избавляться от негатива?»
«Дочери 16 лет. Когда у нее плохое настроение, она срывается на том, кто рядом...»
23 ЯНВ 2021 15:30

«Родители требуют внуков, а я не могу забеременеть»
«Все вокруг беременны — кроме меня. Мои попытки не увенчались успехом — был выкидыш. Я переживала месяц после этого, очень сильно. Теперь не только боюсь повторения, но и ничего не получается, сколько бы ни пытались! Все уже надоели с вопросом о детях...»
22 ЯНВ 2021 15:30
«Мне больно, что мама меня не любит»
У меня есть все, что нужно для счастья: муж, которого я люблю, дети, прекрасная работа, друзья, я много путешествую. Нет у меня только одного — мамы. Она жива и здорова, просто мамы нет в моей жизни. И никогда не было.
«Почему меня привлекает один и тот же тип партнеров?»
«Полтора года назад рассталась с мужчиной, с которым встречалась 8 лет. Расставались мы тяжело. Я часто думала, что мне с ним трудно, временами скучно, а иногда хотелось орать во все горло. Но в итоге инициатором разрыва стал он. Это задело мое самолюбие, горько ранило, заставило думать, что мне без него плохо, ведь мы росли вместе и я не знала, как жить одной...»
22 ЯНВ 2021 08:00

«Не хочу видеть бывшего, но терплю ради ребенка»
«Бывший муж — мы на стадии развода — ворвался в мою жизнь как цунами. Жила спокойно, не планировала выходить замуж, не думала о детях. Но он был настойчив, красноречив, безумно любил и влюбил в себя, хоть и на расстоянии. Все случилось очень быстро: в мае дистанционное общение в мессенджерах, в июле встреча, а в августе он переехал в мой город, стали жить в съемной квартире, а в декабре поженились, и я забеременела...»
21 ЯНВ 2021 10:00
«Мужчина мне изменил. Как справиться со злостью на него?»
«Знакомы с мужчиной около года. Живем в разных странах. Из-за карантина смогли встретиться только в конце июля, прожили вместе месяц. Он уехал домой. Мы сильно поссорились. После месяца, проведенного вместе, он так и не решил, чего хочет в дальнейшем. Сказала, что тогда идем разными дорогами. Через день звонил, просил поговорить в скайпе, я не отвечала. На следующий день все же поговорили, он признался, что переспал с какой-то женщиной...»
21 ЯНВ 2021 04:00
Как разговаривать с маленькими девочками
При встрече с маленькими девочками многим из нас трудно удержаться от комплиментов и восторженных похвал — ведь они такие милые. Но, сами того не желая, мы можем разрушить их самооценку. Эксперт по правам женщин Лиза Блум делится опытом.
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты