Личный опыт

«Не могу объяснить окружающим свое нежелание устраивать личную жизнь»
«В школе, как и всем подросткам, мне хотелось романтики, поцелуев у подъезда и всего такого. Но люди твердили, что я страшная, даже после того, как я стала следить за собой — носила юбки и каблуки, сменила цвет волос, делала яркий макияж...»
16 СЕНТ 2021 04:00
«Мужчина сказал, что любит меня не так, как прежде. Как вернуть его чувства?»
«Мы полтора года вместе. Я, по его словам, самая яркая и сильная любовь в его жизни. До меня он постоянно менял партнеров, изменял. Физически он мне верен, но продолжает периодически общаться с девушками в соцсетях, скрывает от меня телефон...»
18+
«Мне пришлось доказывать в суде, что я жива»
Однажды 36-летнюю Кристину Бальчеву признали умершей. Чтобы опровергнуть это, потребовался суд. Наркозависимая в прошлом, сегодня Кристина продолжает бороться не только за свои права, но и за жизнь.
15 СЕНТ 2021 19:00

«В отношениях я всегда бегаю за партнерами, а они отдаляются. Почему?»
«В начале отношений я всегда чувствую, как надо себя вести. Как правило, вообще не думаю ни о чем и наслаждаюсь происходящим. Но потом я начинаю бегать за человеком. Я не понимаю, как можно не писать пару дней, например...»
14 СЕНТ 2021 15:30
«Как принять тот факт, что я завела отношения на стороне?»
«Муж 20 лет парализован. Я не смогла удержаться и решилась на отношения на стороне...»
14 СЕНТ 2021 04:00
«Нагружать ли первоклассницу дополнительно?»
«Семилетняя дочь пошла в первый класс. Я считаю, что и так будет большая нагрузка, а жена хочет музыкалку и английский...»
14 СЕНТ 2021 01:00

Красота глазами ребенка
«Мама, разве ты не видишь, какая ты красивая?» Этот вопрос поставил в тупик мать двоих детей, которая увидела свое фото, сделанное семилетним сыном. Сначала снимок привел ее в ужас, а потом заставил увидеть себя глазами ребенка.
«Жена изменяла и лгала на протяжении трех месяцев. Как простить ее?»
«Мы молодая пара. Живем вместе три года, дочке два с половиной года. Моя жена изменяла мне на протяжении трех месяцев, и в этот период мы очень много скандалили. Я не понимал, что с ней, но видел, что что-то не так. Она лгала мне...»
13 СЕНТ 2021 04:00
«В моем доме полгода тайно жил незнакомец»
Странные шаги в квартире по ночам, открытые двери и пропадающая еда из холодильника — это признаки присутствия в доме не привидения, а незваного гостя. К такому выводу пришла женщина, которая полгода жила с таинственным незнакомцем под одной крышей, не подозревая об этом.
12 СЕНТ 2021 15:33
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты