Личный опыт

«Молодой онлайн-поклонник выдает себя за богатого и известного человека»
«Я потеряла мужа полтора года назад, очень переживала и, наверное, до сих пор не могу с этим смириться. В начале этого года в соцсети познакомилась с молодым человеком. Если то, как он себя представляет, правда, то он очень известный, молодой, талантливый и богатый. Все началось с привета, просто так, ничего не намечалось, но после пяти месяцев переписки он вдруг признался мне в любви и пишет об этом почти в каждой строчке…»
«Мужчины говорят, что я идеальная, но все равно бросают меня. В чем же дело?»
«Вот уже второй раз мужчина бросил меня со словами, что я очень хорошая, умная, заботливая и привлекательная, но ему чего-то не хватает — ушла искра. Предыдущие отношения закончились так же: партнер объяснил, что я идеальная, но он не любит меня…»
«Хочется секса, только не со своим парнем: он неплох, но влечения не вызывает»
«Состою год в отношениях с парнем. Он очень хороший, добрый, заботливый — все так, как я хотела. У него и у меня учеба и работа, видимся редко. Из-за негативного предыдущего опыта секса не хотелось вообще — он обижался, но не заставлял. Сейчас мне очень хочется, но не с ним…»

«Я не такая, как все. У меня ОКР. Неужели кто-то полюбит меня такой?»
«У меня ОКР. Выражается в чрезмерных уборках. По своей природе я очень мягкая и ранимая. Принимаю все близко к сердцу. Завишу от того, что обо мне подумают, скажут. Сдерживаю негативные эмоции внутри…»
«Сказала маме, что хочу умереть, а она пообещала сдать меня в психушку»
«Когда я ходила в детский сад, меня за что-то ненавидели воспитатели и никто не хотел со мной дружить. Я до сих пор не понимаю почему так, я же была обычным ребенком. Ну, почти обычным: еще с того возраста я начала видеть и слышать то, чего не видели другие. Это не какая-то попытка привлечь к себе внимание, я реально могу увидеть, допустим, темные силуэты в комнате…»
«Могу мастурбировать хоть четыре раза в день, а в сексе с девушкой ничего не чувствую»
«Много лет мастурбирую на порнофильмы. Еще 10 лет назад заметил, что ничего не чувствую от минета. Он не приносит никакого удовольствия. Также в сексе с девушкой я тоже не ощущаю ничего…»

«Как искать спутника жизни после смерти мужа?»
«После смерти мужа прошло девять месяцев. Я зарегистрировалась на сайте знакомств, чтобы почувствовать себя живой. Другие мужчины мне пока не интересны. Неожиданно началась активная переписка с человеком, с которым встречалась до мужа, но рассталась, считая, что он несерьезно рассматривал наши отношения…»
«Невестка считает меня плохой: что ни сделаю, все не так. Как быть?»
«Я для невестки плохая — и это не обсуждается, как бы я ни пыталась. Она родила мне трех внуков, только за это я благодарна ей на всю жизнь. Но при общении боюсь сказать что-то, посмотреть в ее сторону, просто засмеяться или отреагировать как-то на фразу. Все не так. Молчу — опять не то…»
«Я оправилась от смерти матери всего за две недели. Чувствую себя циничной скотиной»
«У меня умерла мама. До этого она три недели провела в больнице, где ей становилось хуже. Пока она была в больнице, я очень ее жалела. В первые дни, когда она была в сознании и могла говорить, старалась поддерживать разговорами по телефону (в больницу не пускали — ковид), так как ей там очень не нравилось…»
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты