Статьи

5 вредных привычек, которые заставляют нас стареть быстрее
Старение — трансформация, которой многие из нас страшатся больше всего, но с которой все мы так или иначе сталкиваемся. Именно поэтому многие из нас тратят баснословные суммы на дорогостоящую косметику и процедуры. Это само по себе неплохо, но важно помнить о том, что ряд привычек может пагубно сказаться на состоянии нашего организма и никакими кремами этого не исправить.
31 ОКТ 2021 10:00
Почему нам так плохо по воскресеньям?
В середине дня мы вдруг понимаем, что выходные закончились, а впереди нас ждет целая рабочая неделя. Чтобы не испортить себе окончание уик-энда, предлагаем вам несколько решений. Пусть понедельник подождет...
Как мы лжем в переписке?
Ложь проникает в наше общение понемногу — в преувеличениях, выдумке, недомолвках. С появлением в нашей жизни цифровой техники мы стали гораздо чаще общаться виртуально. Казалось бы, неограниченные возможности для лжеца. Как изменилась наша ложь?

«Скажите мне, как вас растили, и я скажу, как вы любите других»
Часто бывает так, что мы клянемся самим себе никогда не повторять отношений, которые царили между родителями — холодных и отстраненных, или излишне практичных, или построенных на взаимных обвинениях и агрессии. Но годы спустя понимаем: наш союз с партнером именно такой. Почему так происходит и можно ли что-то с этим сделать?
30 ОКТ 2021 12:00
Нормальный ли я человек?
Наверное, каждому из нас хотя бы раз в жизни приходил в голову этот вопрос. Отчего у нас появляется тревожное желание не слишком выделяться на фоне других?
Вредные советы: пошаговая инструкция, как усложнить себе жизнь
Неважно, чем мы занимаемся — домашним хозяйством или собственными бизнесом, трудимся ли на заправке или в многомиллионной корпорации — скорее всего, в нашей жизни хотя бы иногда случаются черные полосы. В такие периоды зачастую мы сами можем легко помешать себе со всем справиться, и вот как.
30 ОКТ 2021 10:00

18+
Почему во время секса возникает боль и как это исправить
С болью во время секса сталкиваются около 30% женщин. Цифры примерные, потому что с этой проблемой редко обращаются к врачу. Женщины годами терпят и думают, что так и должно быть. Еще хуже: некоторые из них считают болезненные ощущения обязательным атрибутом секса. Как научиться испытывать не боль, а оргазмы, рассказывает секс-коуч.
28 ОКТ 2021 21:00
Нейрографика: как управлять жизнью с помощью рисования
Часто ли перемены в вашей жизни случаются так, как хотелось? Бывает ли, что вы движетесь к цели, используя все возможные ресурсы, но сдвинуться с места никак не получается? Почему так происходит и можно ли как-то это исправить? Можно, и для этого есть специальные и не сложные техники.
10 советов от того, кто стал миллионером в 37
Крис Рейнинг, предприниматель и финансовый консультант, заработал свой первый миллион долларов задолго до сорока. Ниже вы найдете его «правила жизни», которые помогли ему достичь успеха. Похоже, они куда важнее конкретных рекомендаций о том, во что именно инвестировать и как развивать свой бизнес.
28 ОКТ 2021 10:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты