Личный опыт

«Партнер несправедливо считает, что я холодна к нему»
«У моего мужчины сложилось стойкое ощущение, что я холодна к нему и уделяю ему мало внимания. Упрекает меня в том, что я невнимательна, не поддерживаю разговор и не пытаюсь понять его точку зрения в спорах...»
05 ДЕК 2021 15:30
«Ревную мужа к свекрови — ее слишком много в нашей жизни»
«Свекровь постоянно помогает нам с мужем: и в финансовом плане, и физически по дому. И почти каждый день приезжает. Но потом если что-то не то делаем, то она и золовки начинают: «Мы помогаем вам, а вы так к нам относитесь». Чуть что, так сразу упрекают своей помощью...»
05 ДЕК 2021 04:00
«Мой парень советуется с бывшей по поводу наших отношений»
«Семья моего парня близко дружит с семьей его бывшей девушки. Они знают друг друга много лет, дружат «с пеленок». Они подросли и захотели попробовать отношения, повстречались где-то шесть лет. Расстались по глупости, однако остались хорошими друзьями...»
05 ДЕК 2021 01:00

«У меня есть мать, муж и дети, но я одинока и несчастна в семье»
«Как научиться жить счастливо? В чем счастье? Живу в браке 20 лет, мечтала, что муж будет любящий, жалеющий, моей защитой. Конечно, выходила замуж не по большой любви, просто хотела убежать из дома, от скандалов, а попала в болото семьи мужа. Он, когда хочет, пожалеет, когда нет — унизит, оскорбит, толкнет...»
04 ДЕК 2021 01:00
«Рассталась с отцом ребенка спустя годы гостевого брака. Как жить дальше?»
«С отцом моей дочери, которой сейчас 12 лет, мы вместе толком никогда и не жили. Живем в соседних домах, это был гостевой брак без обязательств. Но всегда ссорились, потому что я хотела полноценного мужа и отца, а он живет для себя только. Тем не менее общались как муж и жена...»
03 ДЕК 2021 15:30
«Родители мужа — люди с другой планеты»
«С мужем мы пятый год вместе. Все идеально, если бы не его родители. Они люди другого поколения (годятся мне в бабушки и дедушки), старомодны, со своими представлениями о жизни и принципами — словом, будто с другой планеты. Конфликтов пока нет, но за глаза обсуждают меня, вечно им все не так, все не нравится, никогда не поддержат».

«Окончила университет и не знаю, куда двигаться дальше»
«Раньше все было проще: отучись в школе, сдай экзамены, поступи в университет, а после диплома устройся на работу. Но вот я все это сделала, и теперь передо мной чистый лист...»
02 ДЕК 2021 15:30
«День, когда я нашел свой мир»
«Первая сеть, куда я вошел, появилась задолго до интернета. Называлась Фидо по имени собаки ее создателя. Неуклюжее детище своего времени, но я был очарован. Там было много интересных людей, и я знал их лучше, чем в реальной жизни...»
02 ДЕК 2021 10:00
«Не могу признаться, что рассталась с парнем»
«Мы поссорились с парнем, но я продолжала выкладывать наши с ним фото. Вышло, будто всех обманывала. И как теперь написать, что мы расстались?»
02 ДЕК 2021 09:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты