Личный опыт

«Внучка выросла в трудного подростка, и я не хочу с ней жить»
«Я так ждала ее рождения! Очень много чувств и сил отдала первой внучке. Но, став подростком, она принесла мне столько горя... Выпивала, стояла на учете в инспекции по делами несовершеннолетних. Вроде бы пережили все, что можно. Однако она привыкла, что ей все сходит с рук...»
20 МАР 2021 04:00
18+
«Я зависима от мастурбации?»
«После очень болезненного, уничтожающего разрыва с первой любовью у меня появилась привычка мастурбировать. Делаю я это лет шесть, и уже не с радостью и удовольствием, не для исследования своей чувственности, а словно чтобы причинить себе боль и страдания...»
20 МАР 2021 01:00
«Не могу отпустить детские обиды на мать»
«У меня сложные отношения с матерью. Внутри живут детские обиды, мешающие жить. Она школьный учитель, на работе голос не повышает, дети ее любят, но дома всегда срывалась на мне…»

«Партнер бросил меня беременной, а теперь решил вернуться»
«Встречалась с парнем примерно полгода, последний месяц дело шло к расставанию. Но так случилось, что я забеременела. Когда он об этом узнал, велел прервать беременность, так как не хотел детей. Я отказалась, мы поругались и перестали общаться совсем. Прошло 8 месяцев, и мой бывший появился снова...»
19 МАР 2021 01:00
Как я прожила чужую жизнь
Не секрет, что многие знаменитости ведут инстаграм-аккаунты силами наемных копирайтеров. Елена Помазан взялась писать посты для популярной триатлонистки в качестве безобидной подработки. Девушка сама не заметила, как вся ее личная жизнь ушла на второй план.
«Не могу работать, потому что не уверена в своих знаниях»
«Я постоянно сомневаюсь в своих знаниях. Окончила университет 2 года назад и не могу выйти на работу, потому что боюсь...»
18 МАР 2021 15:30

«Дочь мужа постоянно врет»
12-летняя девочка искажает события, преподносит откровенно выдуманные истории.
«Родители пожилые, папа в больнице. Как подготовить маму к худшему?»
«Мы живем втроем: мама, отец и я. Родители очень друг друга любят. Три дня назад папа попал в реанимацию с обширным правосторонним инсультом, сейчас он в коме, на ИВЛ, и врачи осторожно говорят о том, что прогноз неутешительный...»
17 МАР 2021 15:30
«Пугают первые признаки старения»
«Недавно начала переживать по поводу возраста и внешности. Всегда считала себя привлекательной, но теперь, когда смотрю в зеркало, настроение портится…»
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты