Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью. Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей! Главный редактор сайта Александр Акулиничев Шеф-редактор сайта Елена Сивкова Редактор сайта Сабина Шмакова Редактор сайта Александра Кравченко Редактор сайта Татьяна Иванова
Публикации автора

Лето не кончается: 11 фестивалей августа
Даже не думайте об этом: отгоняйте мысли о том, что «скоро осень», изо всех своих сил. Еще рано собираться (или собирать детей) в школу, надо использовать яркие августовские дни и ночи для веселья, музыки и творчества. А помогут в этом лучшие фестивали конца лета.
Как прошел «ДУША Фест» на Алтае
Место проведения — долина Сартакпая, Чемальский район — было выбрано не случайно. Эта священная долина, находящаяся в самом сердце Алтая, связана с древними легендами и традициями коренных народов. Площадка фестиваля приняла за два дня сотни гостей.
«Влюбилась в парня на 15 лет младше. До измены не дошло, муж меня простил, но я тоскую»
«Мне 41 год, я замужем 15 лет, у нас двое замечательных детей. Я никогда не изменяла мужу. Но восемь месяцев назад в командировке я познакомилась с парнем на 15 лет моложе меня, работающим в той же сфере. Практически сразу он проявил интерес ко мне. У нас возникла сильная симпатия, мы начали общаться, гуляли, целовались. Дальше этого дело не зашло. Для меня все это стало невероятной неожиданностью…»
«Молодой человек угрожает забрать детей, если я от него уйду, хотя они на него даже не записаны»
«Два года живу с молодым человеком, у нас двое детей-погодок. Я нигде не работаю и не учусь. С молодым человеком не расписаны. Моя проблема в том, что он стал часто выпивать, мы постоянно ругаемся, несколько раз поднимал руку на меня. Живу я с ним в частном доме — это дом его бабушки. Своей квартиры у меня нет и нет возможности уехать, так как с двумя детьми будет тяжело…»