Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью. Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей! Главный редактор сайта Александр Акулиничев Шеф-редактор сайта Елена Сивкова Редактор сайта Сабина Шмакова Редактор сайта Александра Кравченко Редактор сайта Татьяна Иванова

«Жене 27 лет, мне 29, живем уже пять с половиной лет вместе. Есть один совместный ребенок — ему четыре года, и девятилетняя дочка от прежнего брака жены (ее первый муж погиб). Так вот, в последнее время охладели, и она решила поговорить. Стала намекать на развод, ссылаясь на то, что ей плохо и любви больше нет…»
Мы начали встречаться, но спустя месяц парень пропал, не звонил и не писал. Прошло еще два месяца. Я решила спросить, что случилось, почему он пропал, а мне говорит: «Все нормально, ничего особенного».
При знакомстве с противоположным полом у многих в голове возникает мысль: а сколько у него (у нее) было сексуальных партнеров до меня? Точного количества никто не скажет, но, по мнению автора статьи, существуют некие маркеры, которые помогут это понять.
«Умер друг (далее Алексей), суицид. Он был в отношениях с девушкой около 10 месяцев, но не ценил ее: изменял, пил, не пытался становиться лучше, постоянно ныл, а она его очень сильно любила, но решила сделать паузу в отношениях, поскольку не могла больше терпеть его пьянку. Он психологически неустойчивый человек — вот в итоге и совершил то, что совершил…»