Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью. Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей! Главный редактор сайта Александр Акулиничев Шеф-редактор сайта Елена Сивкова Редактор сайта Сабина Шмакова Редактор сайта Александра Кравченко Редактор сайта Татьяна Иванова

«У меня есть мама и двое братьев. Семья у нас дружная, но есть пресловутое но… Я абсолютна равнодушна к их переживаниям и проблемам. Мне неинтересно, что происходит у них в жизни. Каждый раз когда они хотят со мной поделиться своими проблемами, я надеваю маску слушателя и слушаю…»
«Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Переписывались неделю, затем была первая встреча. Чувствовала с его стороны симпатию и заинтересованность, со своей испытывала к нему физическое влечение, так как у меня не было отношений на протяжении пяти лет. К концу второй встречи сказала, что он может меня поцеловать. Затем призналась, что он мне нравится и я хотела бы с ним провести ночь, на что он мне ответил, что не готов к отношениям и не может мне что-либо предложить…»
В жизни практически каждой пары случаются сложные периоды, в которые женщине может казаться, что чувства мужчины угасли. Когда это правда так, а когда — лишь «симптом» проблем на работе, возрастного кризиса или других переживаний, не связанных с отношениями? Разбираемся вместе с психологом.
«Я давно думаю о релокации, четыре раза откликалась на разные вакансии, но переехать так и не получилось, хотя подробно проговаривали этот вопрос с работодателями. Уже кажется, будто не судьба…»