Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью.
Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей!
Главный редактор сайта
Александр Акулиничев
Шеф-редактор сайта
Елена Сивкова
Редактор сайта
Сабина Шмакова
Редактор сайта
Александра Кравченко
Редактор сайта
Татьяна Иванова
Публикации автора

Ироничный психоанализ: спектакль «Остров заблудших душ» в La`Театре
Ирония Вуди Аллена, звездный актерский состав и неожиданные сюжетные повороты: спектакль «Остров заблудших душ» в формате комедии-буфф можно будет увидеть 12 и 13 апреля на сцене La`Театра.
Испытание деньгами: как сохранить отношения, когда один супруг успешнее другого
Сегодня деньги — это мерило успеха. С одной стороны, они несут свободу и счастье, а с другой — распри, скрытые и явные конфликты. И именно финансовые трудности часто стоят на первом месте в ряде причин, разрушающих российские семьи. Можно ли избежать конфликтов на материальной почве? Рассуждает коуч.
Психотерапия в наследство: семейные сценарии и «бабушкины» страхи внуков
Задумывались ли вы, что наши страхи и тревоги могут не принадлежать вам? Тревога, панические атаки или сложности в отношениях могут быть отражением давних семейных травм — «наследием» от предков. Но это не приговор!
«Не могу жить с сыном парня. В момент, когда он переехал к нам, я будто попала в ад»
«Встречались с молодым человеком около пяти месяцев. Съехались, начали обживаться. Были проблемы с деньгами, но мы все вытянули, прекрасно обустроили наш домик. У мужчины есть сын — тихий, неэмоциональный мальчик…»