Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью. Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей! Главный редактор сайта Александр Акулиничев Шеф-редактор сайта Елена Сивкова Редактор сайта Сабина Шмакова Редактор сайта Александра Кравченко Редактор сайта Татьяна Иванова
Публикации автора

Женская дружба и зависть: как «разрулить» ситуацию
«Ходил ко мне один человек… Долго ходил… А потом женился на моей подруге». «Я не собираюсь жениться на вашей подруге». «Вам это и не удастся. Я ликвидировала всех подруг. Я их уничтожила». Диалог из фильма «Служебный роман» раскрывает актуальную во все времена проблему женской дружбы, зависти и ревности. Поговорим об этом с психологом.
Не только психолог: Марк Бартон выпустил музыкальный альбом
Добившись больших успехов в сфере психологии, Марк Бартон решил покорить и музыкальную сцену. Не только психолог, а теперь и артист, лично представит новую программу и альбом «Музыка моего сердца».
Как провести майские праздники в парке-музее «Этномир»
Двухнедельный марафон майских праздников стартует в крупнейшем этнографическом парке-музее России «Этномир» 28 апреля. На площадке пройдут сразу два масштабных события — «Этномир» и «Ретрофест». Посетителей ждет настоящий карнавал культур и традиций народов мира, путешествие на 100 лет назад или по просторам Вселенной. Ведь именно в эти дни в павильоне «Вокруг света» будет дан старт работы планетария.
«Жена узнала про мою измену, но пытается наладить отношения. С чего нам начать?»
«Я женат. Познакомились с девушкой, начали встречаться, затянуло, кажется, полюбил ее. Она тоже еще замужем, хотя с мужем не живет. Жене я сказал, что к ней той любви, которая была раньше, уже нет…»