Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Публикации автора
В Чите торжественно открылся XII Забайкальский международный кинофестиваль
В Чите торжественно открылся XII Забайкальский международный кинофестиваль

Столица Забайкалья вновь стала эпицентром кинематографической жизни России. 5 июня в Забайкальской краевой филармонии состоялась грандиозная церемония открытия XII Забайкальского международного кинофестиваля (ЗМКФ), давшая старт четырем дням кинопоказов, творческих встреч и праздника искусства.

6 лайфхаков для посетителей загородного опен-эйра
6 лайфхаков для посетителей загородного опен-эйра

Поездка на загородный опен-эйр — это приключение, отдых в окружении единомышленников, много музыки и других активностей. Как добраться, чем там заниматься, где ночевать и что брать с собой? Разбираемся на примере самого комфортного фестиваля «Дикая Мята», который пройдет 13–15 июня в Тульской области

Healthy Box от Psychologies и Trendy Box: персонализированный путь к гармонии и здоровью
Healthy Box от Psychologies и Trendy Box: персонализированный путь к гармонии и здоровью

В современном мире забота о себе перестает быть роскошью и становится необходимостью. Требуется не просто система ухода, а комплексное решение, сочетающее научную обоснованность, эффективность и новый эмоциональный опыт. Именно такой философии следует новый лимитированный выпуск Healthy Box от Psychologies и Trendy Box — тщательно сформированная коллекция средств для здоровья, красоты и внутреннего баланса.

«Парень ревнует меня к партнеру по танцам. Как помочь ему не ревновать?»
«Парень ревнует меня к партнеру по танцам. Как помочь ему не ревновать?»

«Мы с моим парнем оба в одиннадцатом классе, но учимся в разных школах и оба танцуем вальс с разными людьми. Я не ревную его к его партнерше (я не говорю, что я вообще его ни к кому не ревную, но в плане его партнерши я уверена). А вот ему тяжело принять то, что я танцую с кем-то другим…»