Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью. Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей! Главный редактор сайта Александр Акулиничев Шеф-редактор сайта Елена Сивкова Редактор сайта Сабина Шмакова Редактор сайта Александра Кравченко Редактор сайта Татьяна Иванова
Публикации автора

«Подросток похож на бывшего мужа»
«После недавнего развода дети остались со мной. Сын, 14 лет, в очередной стычке зло сказал: „Понимаю, почему отец от тебя ушел“. Я вижу в нем сходство с бывшим мужем…»
«Узнав, что я беременна, мужчина сослался на религию и отправил… на аборт»
«Забеременела от любимого человека. Мы были четыре года вместе, беременность неожиданная и для него, и для меня, мы не в браке, но я хочу и буду рожать ребенка. А мой любимый отправил меня делать аборт и, когда я отказалась, заявил, что я испортила его жизнь, он мне это никогда не простит. Заблокировал номер телефона и удалил все наши переписки…»
«Хочу, чтобы любовнице мужа было так же больно, как и мне»
«Замужем 19 лет. С 16 лет вместе, он мой первый мужчина. Очень люблю его, он тоже говорит, что любит. Относится хорошо, помогает, ухаживает, дарит подарки, отдыхаем, вместе много времени проводим, не жадный, с руками и головой, но… Изменяет. Третий раз за 19 лет я узнала, что изменил. Это доказанные случаи…»
От гигантской карусели до пиратского корабля: 5 новых аттракционов в «Острове мечты»
Развлечения семейной и экстремальной категорий появятся в двух пространствах: на цирковой площади — под стеклянным куполом атриума, а также в тематической зоне «Маугли в стране динозавров». Посетить новые аттракционы можно будет по единому билету в парк развлечений.