Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Публикации автора
«Переехала в самый красивый город Европы, но скучаю по русскому рабочему городку»: как справляться с мигрантской тоской
«Переехала в самый красивый город Европы, но скучаю по русскому рабочему городку»: как справляться с мигрантской тоской
Даже после долгожданного и тщательно спланированного переезда многие сталкиваются с неожиданным чувством разочарования и ностальгии по родным местам. Оказывается, что за границей остаются не только близкие люди, но и привычные повседневные радости. Как быть?
«Родная сестра шантажирует меня и угрожает полицией»
«Родная сестра шантажирует меня и угрожает полицией»
«У меня есть старшая сестра, и она угрожает мне полицией. Говорит, что меня заберут в интернат за плохую учебу. Она избивает своего ребенка и не хочет уехать из нашего дома. Он у нас маленький, и нам тесно жить всем вместе. От стресса я уже седею и нервничаю. Подскажите, что же делать в такой ситуации?»
Работа после 50: как оставаться нужным, когда рынок молодеет
Работа после 50: как оставаться нужным, когда рынок молодеет
Когда вам уже за пятьдесят, поиск работы часто становится испытанием не только профессиональных навыков, но и самооценки. Как остаться востребованным на рынке труда, объясняет психолог.
Откуда берутся дети с ВИЧ и куда они потом «исчезают»?
Откуда берутся дети с ВИЧ и куда они потом «исчезают»?
Вы когда-нибудь встречали ребенка с ВИЧ? Ответ, скорее всего, будет отрицательным. А в России между тем живет 10 тысяч детей с вирусом. Это целый маленький город. Дети учатся в обычных школах, ходят в кружки, влюбляются, мечтают о будущем — словом, живут нормальную жизнь. Вы спросите: «А откуда вообще у ребенка может взяться ВИЧ? И нет ли тогда опасности для моей семьи?» Давайте вместе посмотрим, как вирус попадает к детям и что потом происходит с ними.