Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью. Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей! Главный редактор сайта Александр Акулиничев Шеф-редактор сайта Елена Сивкова Редактор сайта Сабина Шмакова Редактор сайта Александра Кравченко Редактор сайта Татьяна Иванова

«Полгода назад ко мне подошел знакомиться мужчина, попросил номер телефона и впоследствии у нас начались отношения. Мы гуляли по городу, паркам, ходили в кафе и рестораны. Он не скрывался, не избегал каких-то людных и популярных мест, при этом себя со мной вел достаточно откровенно. В начале отношений он сам сказал сразу: не женат, детей нет (ему 35 лет). Поэтому мыслей о том, что у него есть супруга, на самом деле не было…»
«Слезы — это слабость», — к сожалению, так все еще считают многие люди. Особенно мужчины, которые вы росли и, быть может, будут растить своих детей с установкой, что представители мужского пола ни плакать не должны, ни горевать. В длительной перспективе у такого взгляда на жизнь одни минусы — проблемы с отношениями, здоровьем или работой. Как это бывает? Разбираемся вместе с нашим экспертом, к которому за помощью обратился 45-летний бизнесмен.
«В браке с мужем нахожусь уже 15 лет, семь лет живем по разным комнатам, он меня не обеспечивает, не помогает, даже со мной не разговаривает, никогда не интересуется, как у меня дела, есть ли у меня проблемы…»
К счастью, уже прошли те времена, когда было принято получить одну профессию на всю жизнь. Сейчас в любом возрасте можно совершить карьерный вираж, сменив направление деятельности. И таких примеров масса. Но если вы все еще боитесь бросить надежного работодателя и начать заниматься тем, что действительно любите, прочитайте историю нашей героини.