Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью. Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей! Главный редактор сайта Александр Акулиничев Шеф-редактор сайта Елена Сивкова Редактор сайта Сабина Шмакова Редактор сайта Александра Кравченко Редактор сайта Татьяна Иванова

Иммерсивный спектакль «Лубянский гример» проходит ежедневно в Новом театре, расположенном в усадьбе Салтыковых-Чертковых.
«У меня серьезная проблема: я не умею общаться с людьми. Из-за это возникает много трудностей в разных сферах жизни — например, на работе я скорее офисная мебель, чем сотрудник. Меня не замечают, не разговаривают со мной, будто меня не существует…»
«Здравствуйте! У меня в прошлом были постоянные проблемы с девушками, что вылилось в то, что я до сих пор не создал семью, живу одноразовыми отношениями…»
Слово «долг» и все производные от него в последние годы сильно дискредитированы. Мы «никому ничего не должны», а там, где все-таки должны, отчаянно пытаемся подменить долг «любовью», «желанием» и другими более приятными для нас словами. Кажется, мы вообще хотим вытеснить понятие долга из своей жизни. Но почему? Что не так с долгом? И о чем говорит нам это понятие в философском значении?