Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью. Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей! Главный редактор сайта Александр Акулиничев Шеф-редактор сайта Елена Сивкова Редактор сайта Сабина Шмакова Редактор сайта Александра Кравченко Редактор сайта Татьяна Иванова

«Мы вместе работаем, видимся каждый день, у нас любовная связь. Недавно я узнала что у него еще есть женщины…»
Иследования показывают, что женщины с низкой самооценкой могут краситься, чтобы скрыть свою неуверенность, в то время как женщины с высокой самооценкой — чтобы привлечь внимание. Новая научная работа дополнительно исследует взаимосвязь между этими двумя показателями.
Все вокруг твердят, что эмоции мешают нам принимать правильные, взвешенные решения, а значит, чтобы чего-то добиться, надо научиться их «отключать». Однако на самом деле без эмоций вообще невозможно принимать решения.
Довольно часто после родов все внимание женщины переключается на ребенка. Но между тем заботы и пристального наблюдения требует и организм самой мамы — ведь в ее теле продолжают идти серьезные изменения. Какие обследования необходимы и каких врачей лучше посетить после родов, рассказала акушер-гинеколог.