Степан Бальмонд
Новостной редактор Psychologies.ru
Журналист, внештатный автор Forbes и Афиша.Daily, автор Telegram-канала «Степан агрессивно печатает»
- МГУ им. М. В. Ломоносова, факультет журналистики
Публикации автора

«Больные дети не должны ходить в кафе»: в Волгограде мать ребенка с аутизмом отказались обслуживать в пиццерии
Жительница Волгограда рассказала, что ее дочь выгнали из кафе из-за того, что у нее аутизм. По словам матери, ребенок хотел прилечь на диван, чем вызвал агрессию сотрудницы заведения. Почему у людей столько негатива к детям с особенностями развития? Разбираемся вместе с психологом.
Американского миллиардера случайно уличили в измене на концерте Coldplay: почему он решил обмануть супругу?
Главу компании Astronomer Энди Байрона подвергли критике в соцсетях, а видео с объятиями коллеги стало вирусным.
Party 4 U: в чем смысл песни Charli XCX и как она стала гимном летней грусти
Трек Party 4 U стал вирусным в соцсетях: под него пользователи размышляют о мимолетной влюбленности и страхе перед будущим. По просьбе Psychologies психолог разобрала перевод песни Party 4 U и объяснила, как хит британской певицы превратился в саундтрек для рефлексии о жизни.
Терпилы на обезболе и в тильте: какие они — российские зумеры?
Разбираем новое исследование, авторы которого выяснили, как зумеры и миллениалы в России относятся к боли и почему здоровье — то, на что «забить» они не готовы.