Степан Бальмонд
Новостной редактор Psychologies.ru
Журналист, внештатный автор Forbes и Афиша.Daily, автор Telegram-канала «Степан агрессивно печатает»
- МГУ им. М. В. Ломоносова, факультет журналистики
Публикации автора

Прием Кристеллера: что это такое и почему к нему прибегают при родах
Опасная методика была запрещена во многих странах, но некоторые врачи прибегают к ней и сегодня. Разбираемся, почему так происходит и как идея естественных родов заставляет людей рисковать не только своим здоровьем, но и жизнью будущего ребенка.
Москвичка, которая срывала никаб с мусульманки в метро, оказалась бывшей заложницей в Буденновске: о чем это говорит?
Нападавшей оказалась 61-летняя журналистка Наталья Медведева. Полиция арестовала ее на семь суток, а сама женщина заявила, что выступает против «пропаганды ислама».
Мем про зеленый забор: в чем смысл шутки и почему она всем так нравится
Эпизод из шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» стал вирусным в соцсетях — вместе с психологом мы разобрались, почему он так всем понравился.
«Это что за фамилия?»: Марк Эйдельштейн рассказал, что в школе над ним издевались из-за его национальности
На YouTube-канале «Вписка» вышло интервью со звездой «Аноры» Марком Эйдельштейном: актер рассказал о зависти к успеху Юры Борисова, знакомстве с Джаредом Лето, отношении к статусу «русского Тимоти Шаламе». А также о том, как проходило его детство в Нижнем Новгороде.