Степан Бальмонд
Новостной редактор Psychologies.ru
Журналист, внештатный автор Forbes и Афиша.Daily, автор Telegram-канала «Степан агрессивно печатает»
- МГУ им. М. В. Ломоносова, факультет журналистики
Публикации автора

«Ментальный урод»: Алексея Чумакова предложили «отменить» из-за оскорбительных высказываний в адрес жены
Россияне обсуждают новое интервью Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук. В разговоре с журналисткой Светланой Бондарчук певец рассказал, как познакомился с будущей женой, и некоторые его слова отпугнули поклонников.
«За деньги да»: готовы ли вы жениться, если вам заплатят $680?
Власти Южной Кореи вновь пытаются выбраться из демографической ямы — на этот раз с помощью выплат тем, кто вступит в брак в Сеуле. Вместе с социологом мы разобрались, почему такая мера поддержки вряд ли подтолкнет миллениалов заводить детей.
Как Михаилу Ефремову адаптироваться к жизни после УДО: советует психолог
Актер Михаил Ефремов, попавший в смертельное ДТП, получил УДО после нескольких лет отбывания срока в тюрьме. Мы поговорили с психологом о том, как проходит адаптация бывших заключенных и как помочь людям вернуться к жизни на свободе.
Начинается сезон цветения березы: как не превратить свою жизнь в тревожный ад?
Вместе с психологом разбираемся, как победить панику накануне сезона аллергии на пыльцу березы.