Степан Бальмонд
Новостной редактор Psychologies.ru
Журналист, внештатный автор Forbes и Афиша.Daily, автор Telegram-канала «Степан агрессивно печатает»
- МГУ им. М. В. Ломоносова, факультет журналистики
Публикации автора

«Еда для кроликов»: почему веганское меню на свадьбе может привести к нешуточному скандалу
В соцсетях набрал популярность пост девушки, недавно вышедшей замуж. Вместе с партнером она организовала свадьбу, на которой подавали только веганску еду — без продуктов животного происхождения. Гости праздника не оценили блюда и, по словам невесты, унизили ее в один из самых важных дней в жизни.
Как правильно (с психологической точки зрения) встретить 2025 год: советуют эксперты Psychologies
Пока все закупаются красной икрой и ингредиентами для оливье, мы узнали у специалистов по ментальному здоровью, как отметить Новый год с комфортом для себя и близких, не перессориться и не отправить в сердцах заявление на развод через «Госуслуги».
«Сто лет одиночества»: что критики думают о сериале по роману, который Габриэль Гарсия Маркес не хотел экранизировать
Состоялась премьера сериала «Сто лет одиночества», снятого по одноименному роману Габриэля Гарсиа Маркеса. Сам писатель не хотел, чтобы его книгу экранизировали — рассказываем, почему и каким получилось новое телешоу.
Девочка-подросток устроила стрельбу в американской христианской школе. Что могло стать причиной шутинга?
15-летняя девочка убила двух школьников, а затем покончила с собой. Как оказалась, в соцсетях она восхищалась другими стрелками, а саму убийцу причислили к представительницам фемцел-движения.