
Немецкие исследователи подтвердили, что женщины, выбирающие красный цвет, кажутся мужчинам на 70% привлекательнее.
Российский сериал «Волшебный участок» о бывшем полицейском, решившем избавиться от пагубных привычек и стать заботливым опекуном, набирает популярность на стримингах. Возможно, секрет успеха в том, что в его сюжете скрываются реальные психологические проблемы. Какие именно? Рассказывает психолог.
Жена Рузиля Минекаева, сыгравшего одну из главных ролей в «Слове пацана», столкнулась с хейтом в интернете. Ее атаковали фанаты героя Минекаева, Марата, решившие, что она недостойна актера.
Россиянин рассказал в X/Twitter о неудачной попытке построить отношения и собрал тысячи лайков и больше миллиона просмотров. В чем секрет любви пользователей к подобным трэш-историям, мы узнали у психолога.